Кому еще нужна мультиварка?+

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому еще нужна мультиварка?+ Случайно сегодня наткнулась,сама не звонила.Но вроде нормальная цена на сейчас.http://www.electroland.com.ua/shop/CID_104.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,на даный момент это самая лучшая цена!! !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 уже нет () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю и не было. они на оптвом складе, если от 50 брать где то так же стоили,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Харьков, они к Мск ближе, у них свои цены+ перевод денег около 10-13грн и доставка около 30грн. Все равно выгодно.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в Технополисе на Большевике я там видела не так давно, за те же деньги. Можно еще скидку 5процентную выклянчить[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что остались только 5штук 10х и только на Окружной 4 () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, значит я вовремя купила... ...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот скажи мне - почему молча?:) нет бы написать - девочки+ мульти дешевые, набегай=хватай:) вот так всегда:)) [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ПанасоникПлаза они по 2100 грн появились Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ж не знала что это дешево:) Буду видеть еще - дам знать:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и лучше по телефону:) а то опять раскупят:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это где?? ??[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я когда купила честно в какой то теме написала:) Но уже разобрали. Если бы я знала что это дешево, я бы быстренько всем купила:)А куда звонить то???:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ты её себе в России не купила там же дешевле? Многие оттуда везут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, номер телефона я точно не меняла:)+ :)) [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. люди спецом туда едут за Шалунами и техникой() [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они есть по 200 долларов в иннет магазинах, поищите когда я за 190 продавала, кричали дорого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в Киев их Панасоник привез, официально, они не Московские и гарантия официальная, а на росийские - гарантия фирмы, которая в Москве купила, если не дай бог что - чинить будут долго и нудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут https://www.panasonic-plaza.ua/ua/store/products/kichen/multivarki/SR-TMH18LTW/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я догадываюсь, но не уверена:) ....[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь, мне приспичило срочно:) да и мне из Москвы еще мультиварку в зубы, чемодан, сумку,игрушки, книжки, лекарств полчемодана и Эвку...Я пароварку как то везла, думала чокнусь. И то ее подарили просто:) Я из Москвы только Икею вожу, мебель для Эвки:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла в Технополис, и правда нету:( Сказали может через недели две появятся, но скорее всего дороже.А вот была у меня мысль купить тогда больше, на перепродажу:) да видно коммерсант из меня никакой:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх!+ [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение