Разбилась баночка от йогуртницы Тефаль :((

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разбилась баночка от йогуртницы Тефаль :(( Где купить такую? Может есть какие сайты разных пречендалов для быт. техники?[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где купить не знаю, но я заменяю любой -от детского питания, а еще есть стеклянные стаканчики от нутеллы, они классно подходят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 стаканчик от нутеллы [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че есть нутелла в таких маленьких стаканчиках? [+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канеша есть :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, мы ее только из=за стаканчиков и покупаем))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже... но мелкая ещё и ест!:) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинальную не купите мы перепробовали кучу баночек от детского питания - ни одна не подошла(((на Юности свекровь купила загадочный продукт под названием "рыбная стружка", который был скормлен соседской собаке (наша отказалась), а баночки оказались самое то, даже лучше - закручиваются)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригинальные есть, стоят 152 грн. 8 шт. на Глыбочицкой,53 комн.531 тел. 428-65-66 Там много чего есть : и для хлебопечек, пылесосов, кофеварок, комбайнов и т.д. Удачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, когда я пару лет назад искала - нифига не было.хотя 152 грн за 8 баночек - занадто, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, как то дороговато выходит( за восемь стеклянных баночек, особенно если учесть что в мирной жизни я обычно банки выкидываю))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, человек спросил - я ответила))) Комплектуха всегда дорого выходит... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно что претензии не вам))), но блин откуда? такая цена! себестоимость им- копейки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, спасибо, дорого, конечно, но так вышло, что йогуртницу нам дали поюзать, а тут така халепа.Узнаю может можно поштучно приобрести.[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не продают, только комплект. А вы темку создайте о покупке вскладчину. Здесь, а лучше на мамском. Думаю желающие будут.Была уже такая совместная покупка, так желающих было много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще один хороший совет! сделаю[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я учавствую! Мне надо 3 баночки!!!!! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промониторю сайты с комплектухой и на днях создам темку по этому поводу будем покупать точно[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение