Пригласили на свадьбу! Где платье взять?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пригласили на свадьбу! Где платье взять? Хочу купить, ну или взять напрокат. Поссоветуйте, где посмотреть,хочу такое,чтобы и потом можно было одеть,а не на один раз. Была в Метрограде и в Украине, куда еще податься?[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сдать одну точку стоковую-недавно видела шикарное шифоновое красивенное платье Анна Суи за 600 грн Диана Ферстенкак-то там - тоже шелковое в пределах 600
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно , напишите адрес .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в BGN суперские платья нарядные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне первой точку сдайте плиз! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось гляньте сайт з платтями http: //dress2impress. com.ua/ (видаліть пропуски), правда, я сама не купувала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напишите, плиз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела кучу платьев на любой кошелёк от 250 и выше. в променаде спуститься на минус первый этаж возле продуктового супермаркета небольшой магазинчик со стоковыми вещами. он там один с одёжками, тесно и много народу, но в будние дни есть смысл подъехать поковыряться там. вечерних платьев очень много[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пароли и явки спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня на свадьбу пригласили :-) Подскажите, пож. где платья продаются.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плз координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне на свадьбу нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хочу адресок!!! кому отправляли - поделитесь плиз! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платье продаю платье, была в нём свидетельницей.Могу кинуть фото. 350гр. размер 44-46. Пышное, тёмнозелёное на корсете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В променаде есть еще один магазин как проходишь первую Алею, поворачиваешь направо и идешь как бы в обратную сторону. Там второй или третий магазин.Еще Саваж рядом с куртками.Так вот там много нарядных платье. По разным ценам.Маме на свадьбу купили за 1200 вроде. а мне по скидке вообще за 500 кажется. (атласное, темнофиолетовое, красивое).А так, конечно, в Киеве с этим напряг. Мы с мамой столько всего обходили пока нашли платья эти. Хотя вот еще моей свидетельнице купили в Метрограде. Там есть магазин Юнона и еще один. но там платья как-то неприметно висят. а так там просто женская одежда. В том же ряду, где юнона.А еще по свадебным салонам продают и цветные платья для гостей.но это надо взять каталог салонов, звонить, узнавать и ездить смотреть.Но как мое свадебное забирали, там свидетельница другая себе скромное ярко красное вечернее платье примеряла..так что они там есть. ))удачи в поисках) я только отделалась от этого)))[+sign]Таля + муж иностранец + почти 4 см в пузе :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне координаты:) Почта через регу рабочая.Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за задержку- тему эту потеряла.Так вот-стоковый: Через дорогу от остановки Баггоутовской(от метро Лукьяновская- вторая на тролике)-та же остановка, что и в Променаду-есть магазинчик. Там киоск "квиты", потом какие-то игровые автоматы и этот. В самом углу вечерние платья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение