кто знает интересные места покупки продовольственных продуктов?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дело не в цене))) ассортименты мандарина и Ашана разные, и расфасовка не всегда устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мясом у них вообще беда:( Никогда не ловила там свежее мясо:(Может разбирают рано утром...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж однова мне из Даров Моря привез протухшего вусмерть пеленгаса глубокой заморозки. из трех штук один был выброшен сразу, второй - после получасовых раздумий, третий был съеден.и цены там после сравнения с ближайшим обычным магазинчиком были не в пример выше. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не было проколов в Ашане, возможно потому что я параноидально проверяю сроки годности даже на носках :)с утра даже в выходные нету там очередей. с двумя детьми приезжаем туда к 10, спокойно за час затариваемся и как белые люди не спеша сваливаем.кроме того, Ашан - единственный магазин, где меня ни разу не пытались кинуть на сумме в чеке.возможно мне повезло, но с другими супермаркетами такого везения пока не наблюдалось. так везет уже полгода[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Ашан ездим на выходные с утра - всегда все есть, и мясо, и рыба к вечеру, видимо, разгребают все подчистую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где именно на куреневки на базах? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

База на ул. Марка Вовчка -оптовая база, регулярно покупаем яблоки по 4,30-шикарные, правда берем по 15-20 кг Дешево сыр-но 2кг головки и др. Правда надо время походить посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу о такой базе...возле какого метро находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю павильенчики в своем районе Продуктовый павильон на м. Лыбидская (оптовый рынок)Мороженая рыба (типа горбуша), мороженое мясо (типа свинина)Походу, всё - контрабанда. Зато качество - заграничное.Минус - парковка (((Демеевский рынок -- тоже маленькие павильончики, где мясные изделия (типа подчеревина), куриное мясо И свежее, быстро расходится. И дешевле суперов.Минус - парковка (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там нет метро, маршруток тоже :) Ехать надо от Петровки 25 маршруткой до остановки Куреневский рынок, и направо пройти один квартал. Перейти Скляренко, и там в глубине эта база. Но в выходные там смерть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Ашантолько ехать или рано утром в выходные или часов в 8 вечера в будний день. Это график для работающих - что там в рабочее время происходит - не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение