кто знает интересные места покупки продовольственных продуктов?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто знает интересные места покупки продовольственных продуктов? кто знает интересные места покупки продовольственных продуктов?оптовые базы...или склады...магазинчики при заводах и комбинатах...интересуют как продукты так и непровольственные товары. Всем спасибо:) кризис заставляет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не была, но есть дешевый оптовый на Киев-Волынском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашан .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо, ездила я в Ашан. Это ужас. Столько в очереди простоять....... И цены, как и везде. Масло подсолнечное 5 л., например, было на 10 грн. догоже чем в Сильпо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не такой и дешевій (живу рядом, знаю) - тип ичный базарчик середины 90-х тесно, грязно и плохо пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ехать утром, можно на кассе первой быть :-) что-то дешевле, что-то дороже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глобал фиш возле завода Оболонь, рыбные продукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и почти везде "подходящие" сроки ((( уж лучше переплатить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Караван и Глобал фиш мои любимые места :-) Раньше в Метро заезжали, но цены там на многие товары выше Каравановских и ассортимент стал совсем никакой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хорошие цены .[+sign]Вижу цель - сокрушаю преграды!!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда.........даже в обычном магазине можно попасть на такой продукт ИМХО я, например, всегда проверяю сроки на всем где он есть. Если на товаре срока нет, так не беру вообще. А по поводу Ашана, вот вчера покупала по акции Nescafe TURBO в стиках по 84 коп.!!! Срок годности до 10.12.2010. А что касается быстро портящихся продуктов так в Ашане их не покупаю..... дейсвительно стремно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и Дары Моря - хорошие цены на рыб. продукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и Дары Моря - хорошие цены на рыб. продукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сравнению с Ашаном, Караван - дорогой магазин))) если ехать так, чтоб затариться по списку - то в Ашан. А сроки годности везде надо смотреть. У меня за 4 мес проколов никогда не было, сейчас Ашан дешевле Метро, сравнивала на прошлой неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже ни разу не прокололась ни со сроком, ни с суммой в чеке, но последний раз там была и впала в ступор: такое впечатление, что в стране не кризис, а всеобщий день выдачи зарплаты в особо крупных размерах - все разметают, локтями друг друга пихают - жах! Да и очереди на кассах не так уж и велики, но ощущение от похода в магазин осталось не очень приятное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы туда ездим в будние дни с утра - нормально)) и в сб часов в 9 утра еще нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в МЕТРО тоже иногда личности попадаются...раньше такие только в СИЛЬПО ходили это везде так, как повезет. а в Кишене много задумчивых бабушек - станет с корзиной посреди ряда и медитирует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан Ашан... После него когда как остается то хорошее чувство, то совсем гадко. Послдений раз когда там была, не помню какой был день, но помню, что мяса не было вообще никакого. А заехала именно за ним. А так многих продуктов там вообще нет. И не было.Я просто знаю есть базы и магазинчики при них, в этих магазинчиках может быть поврежденный товар. В прошлом году я купила 5 кг риса дикого с нормальным сроком годности совершенно, просто у него была картонная упаковка большая, с железным верхом, который был весь помят, в магазин уже такой товар не принимают. Вот он и остается на базах, его либо продают своим, либо выставляют в такие магазинчики. Знаю, что такой магазинчик был на Куреневке, возле Фридома на базах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки пойдите и посмотрите на сроки в других маркетах. а по-поводу скидок на товары с короткими сроками, то во Франции это система маркетинага бросовых цен. Я покупаю там смесь, памперсы, детское питание, ваниш порошки, вода,морепродукты и т.д. дешевле чем в Метро. и товар этот долго у них не задерживается. Если вы хотите сказать, что там дешевле только дешевые марки, то и самые распространенные тоже дешевле. пример: на банке смеси последний раз была разница 8 грн, а баночка на 3 дня, памперсы около 15 грн .... математиком не надо быть, чтобы прикинуть экономию только на этом. остальное я не помню. Меня этот маркет устраивает отношением к покупателям. я два раза меняла товар без проблем и даже простынь, которая не подошла по размеру, хотя этот товар обмену и возврату не подлежит.Или пример со смесью : цена на витрине стояла одна, а чек выбил уже обновленную в связи с кризисом. Цены они поменять физически не успели - в итоге мне вернули разницу и я заплатила еще старую цену. А теперь объясните мне в каком маркете вам вернут разницу? Как минимум вы, не дождетесь администратора, а максимум с вами будут общаться по хамски.Ашану выгодней потерять чуть-чуть на цене, но приобрести постоянного покупателя.По поводу очередей: да , много людей,но у них не закрывают половину касс, как во многих магазинах не ходите в вечернее время. и не будет очередей. и товар разбирают быстро.если кого-то не устраивает контингент, то он может скупаться в мандарин плазе и платить больше, но без очередей.ИМХО: МЫ С МУЖЕМ ХОТЬ И ПОЛУЧАЕМ ЗАРПЛАТУ НЕ В УКРАИНЕ, НО ТРАТИТЬ ЕЕ БЕЗДУМНО НЕ ХОЧЕТСЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. вы там вроде часто бываете... Когда у них дни завоза? как не приду мяса уже нет...да и хотела спросить: а курица гриль там такая мега вкусная?что они все на нее стоят?)))[+sign]icq 338989819[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что там по ночам товар выставляют наверное утром нужно пилить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные бабушки...как им сейчас хреново с маленькими пенсиями... если на кассе у такой бабушки денег не хватает -я всегда стараюсь доплатить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, обстановочка там еще та, но цены на мясо и рыбу ниже чем в магазинах это я уже успела сравнить. Пример: свиная филейка, биток - 43 грн, цена базара - 55-60 грн, Мегамаркет - 59 грн. Правда мясо глубокой заморозки, но моих устраивает. Телятина почти в полтора раза дешевле, чем на рынке. Рыба дешевле, но не критично - на 2-5 грн, чем на Тургеневской, но! рыба отличнейшая, не перемороженная (я беру масляную и морского окуня), семга дешевле. Сухофрукты в разы дешевле. В общем, ездим туда раз в три недели машиной и затариваемся, без машины от транспорта далековато(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама ездит за мясом только рано с утра в идеале нужно там быть с открытием, часов в 9. Она приезжает к 9,45 - еще есть. Т.к. первая маршрутка там в 10 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...............то что я сравнивала то Караван дешевле или такая же цена была [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение