Плиз, поделитесь скидочной карточкой на мебель Меркс

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плиз, поделитесь скидочной карточкой на мебель Меркс очень очень надо:)Хотим заказать кухню в Мерксе, но цена уж очень кусается - буду очень и очень благодарна.8-050-454 2021 Рената . или на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо там что со скидкой, что без скидки - цена нереальная. Если у вас есть 40 тыщ гривен на среднюю кухню метражом в 8 м., то скидка в 1000 грн как-то не греет душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не только цена, но и качество кусается, скоро меркс совсем обанкротится, -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кухня Меркс делали и переделовали нам ее пол года и то не все правильно сделали. Чуть дело до суда не дошло. Заказ у нас был приличный кухня 17мкв...Короче не очень надежные и приятные. У знакомых та же ситуация была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я очень довольна качестврм! все сделали в срок и даже по нашим замерам все стало, как надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у кума тоже нефантан поставили косо криво...списали на неровный пол и стены) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вторая уже кухня Меркс первая в старой квартире,которую продали,вторая в новой, довольна, заказывали в салоне на Красноармейской, нам делали скидку 15%, но карточки у нас нет, я и не знала,что у них они есть.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение