Где купить куриную печень

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить куриную печень вычитала рецепт салата, а никогда даже не обращала внимания где продают кур.печень. где лучше купить в магазе или на рынке?спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в любом супермаркете продаётся, там, где и курица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, поедьте на птичку! там всегда все такое вкусное и свежее! ням) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) свежее уж точно некуда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на куренеке? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Броварах. От метро Лесная 5 минут ехать. Яйца там здоровые и аж красные)))) кстати.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду на птицефабрику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, девочки. От птицефабрики (точнее ПРИ ней) - есть отличный магазин. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хде именно? и че там хАрошеВО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежее все! И вкусное - соответственно)) Яйца вчера купили - здоровые и аж красные))) Дешевле выходит, чем в маркете брать (и белые желтки)...... Выехать на Броварскую трассу. От Киева км 5-7. Справа будет желтое здание (магазин). Вы по запаху не пропустите))))))))))))). Развернуться надо будет (если на машине).[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все есть... пофасовано уже. печеночка, животики, ножки, сердечки.... шо хош короче)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня под боком 2 кишени на выбор, там часто бывают, возле дома на рынке куриный киоск - всегда лежит, рынок Демеевка - с десяток куриных магазинов от разных производителей, от Гавриловских до прочих, всегда есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знаю я эту фабрику, но мне с Академгородка туда ох как далеко))))) а жаль, мы на Малышко 4 года квартиру сниали, слышала про этот магазин много хоршего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Большевике за "Пресою України" в будни стоит грузовичек "Гавриловки". Но надо утром ехать, к обеду все разбирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение