А стоит ехать в Большевик?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А стоит ехать в Большевик? Есть ли там классическое пальто по цене до 2 тыс. грн?Спасибо за ответ. Можно не очень классическое:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне Большевик очеееень дорогой до 2 тис. помоему нету вообще ничего[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может там распродажи есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я была-небыло хотите-поедьте, вдруг повезет[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед Большевиком есть Дольчедонна так есть пальто разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где перед Большевиком? И хороший выбор, не маленький?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по мне так нормальный .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 была там в воскресенье впечатление положительное осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевые, но модели, как по мне, ужасные ((( хотя если вам нравятся яркие пуговицы и разные рюши то тогда стоит зайти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отстой...там нечего смотреть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два последних автора отозвались об Дольчедонне, я правильно поняла? То есть стоит ехать в Большевик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне - не стоит Была там 2 раза. Бутиков очень мало и все пустуют. Такое впечатление, что попал-таки на завод. В магазинах выбора нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите у меня в реге, есть хорошие новые пальто (закрыли магазин)цена 600 грнмужское пальто-куртка 500 грн[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едьте. Я именно там себе пальто купила за 1300. Тока зимой. Есть там магазин, наз. Avidita, итальянский. Вот там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в 3 ряду 2-я фотка размерчик?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мужская куртка разм М, Lцена 500 грн[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на 170-92-100 Посмотрите у меняhttp://photofile.name/users/tjulenka/3464764/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,.. Спасибо всем уже купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в магазинах Остин и Мозаик все остальное от 5 тыщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение