где сейчас можно купить женские джинсы по нормальной цене?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где сейчас можно купить женские джинсы по нормальной цене? Интересуют большие размеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

peacocks piramida, promenada, magellan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каких именно магазинах? там сейчас скидки какие-то?Или какие хоть примерно цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в альта центре на днях нашла там большой отдел Арго, есть и новые коллекции и прошлогодние, купила Кастро джинсы за 160 с мельчью грн.Просто глянула на Колинс, Мотор и всякое подобное, что я раньше и за фирму не считала - около 1000 грн за пару!в альте еще есть на минус первом этаже большой отдел типа со стоком - не знаю, насколько там фирменные вещи, я туда уже зашла, когда все купила:))По размерам - не подскажу, мне мой 36-й было сложно найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что значит 36-й размер и не знаю какой у меня. Но большое спасибо за отзыв, Альта мне нравилась, но давно не заезжала туда. Думаю, стоит посетить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на троещине точно найдете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю магазин Пикокс в Пирамидескидок сейчас нетцены примерно 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36й - это советский 42 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но у меня нет времени искать мне надо приехать, купить и сразу уехать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А продаются вообще сейчас джинсы, у которых талия на талии, а не на лобке? Я имею в виду нормальные фирменные джинсы в магазинах, а не на раскладках "все по 25"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз такие купила в маркс энд спенсер в променаде талия была на тали )))) Мне помогла подобрать их девочка, которая там работает, она сказала, что к моей фигуре такие нужны и принесла несколько разных пар. В итоге одни купила, но через некоторе время обнаружила недостаток - они быстро растягиваются. Один день после стирки - отлично, а уже на второй просто слетают с меня :(теперь мне все равно нужны джинсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, блин, а я как раз искала с заниженой фирменные - еле нашла:))) Не люблю чтоб на талии шо то болталось...А по классическим джинсам - мне понравился в стоках ассортимент, типа Томи Хилфигер - там полно таких моделей! Смотрела в Олимпийском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ZARA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение