А может кто знает, где купить скейтера? Хороший выбор и вменяемые цены?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может кто знает, где купить скейтера? Хороший выбор и вменяемые цены? Раньше был магазин Стаф в Метрограде. Год назад покупали там сыну скейтера. Пришло время обновлять, а магазин мы не нашли(((( Рядом есть точка, но цены от 450 грн. Были в Провокаторе на Борщаговской, там нет нужного размера.Подскажите, кто знает точки, плииииз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше покупали дочери в м-не "Каста" на Петровке. Потом разок на Шулявке на обычном обувном лотке. А осенью прау раз покупали у негров на Щулявке(под мостом) -оказалось,что и выбор больше,и такой торг -как на восточном базаре.Вдвое просто цену можно сбросить! Сама не ожидала,потому что предупреждали,что у негров цены заоблачные. Правда,мы искали конкретные реперские штаны,но в результате за первоначально озвученную цену штанов купили плюс к ним еще скейтера и реглан теплый с капюшоном(все вместе за 450грн).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а шо это?))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кроссовки широкие такие, для скейтеров, реперов и пр. сочувствующих:) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Касте были. Там уже только одежда((( На Шулявке у черных тоже были, но чего-то качество не внушило доверия..... А торгуются они да)))) приятно.... с 400 до 300 легко))))Кстати, как ваши скейтера, там купленные, носятся? Не убились за 3 дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носятся отлично, даже не отклелось нигде ничего. Это при том,что моя дочка -убийца обуви. Обувь у негров качественная,можно смело покупать -все наши местные неформалы покупают у них и тоже носят нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! ясно, пасибо! )) буду знать)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение