Вопросик о ТЦ Караван.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросик о ТЦ Караван. Смотрела в инете какие там магазины есть. Нашла Адидас, Наф-Наф, Саш, Интертоп, Томи Х. и брокард. Это что все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не все, там их больше 30... А какой магазин вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, все Обувные: Честер, Пазолини, Интертоп, Эгле, еще какой-то, Хаш ПапизОдежда: Шевиньон, Инвеар, Мозаик, ЛаКост, ГрандГелери, Мекс, Бегон, Спрингфилд, Коттонфилд (?), Татум, датский этот бренд, забыла название, потом бельевые - штуки 4...Спортивные - Пума, Найк, Колинз, этот джинсовый на М, забыла, Ливайс, потом этот с носорогом, Стаер.Еще куча каких-то совсем не моего стиля, не помню названия. Еще куча джинсовых.Куча подарочных.Посуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно никакой)) Ни разу не была в Караване, планирую на выходных. Вот нашла еще Эсприт есть. Раз больше 30 - это хорошо! Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотиник, Егль, Брокар, Мозаик, Этам, Вимен (или Вуман??) Сикрет, Мекс, Карло Пазолини (мог, правда, съехать), Джекпот, Талли Вейджл (никогда не могла понять, как оно пишется)), Колинс, Мотор, Левис, парочка мужских. Том Тейлор, Маркс энд Спенсер, Смик (детский), Kookai (прости меня, Г.))), Монтон, Джи-Рей (так, кажется, улетные шмотки по заоблачным ценам). И еще один какой-от магазинчик на месте Террановы, забыла, как называется, недорогие прикольные вещички, Ст. Оливер, Гранд Геллери и еще полмульена магазинов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татум. Нифига себе недорогие Как длля поляков - зашкаливают цены, имхо. Но качество хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там была последний раз полгода назад) было недорого вроде)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Джекпот - датский бренд Еще Синекванон (правильно я его?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше он действительно был недорогой! Сейчс конечно все подорожало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, как же я его забыла-то)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джекпот и Монтон уже закрылись Из украшений- Колор энд Бьюти, отдел Сваровски, Золотой дождь и еще несколько золотых, часы Тиссот, прикольные украшения из дутого стекла и Чартаж, небольшой отдельчик недорогих сумок где-то на проходе и конфетки смешных видов, чтобы детей отвлекать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джекпот - жалко(((() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне жалко. Один из моих любимых магазинов был. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их ассортимент представлен в Компаниз в Пассаже Там и Котонфилд, и Джекпот, и Инвеа Матиник. Причем представлены и мужские и женские коллекции. Большой магазин в 3 этажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за ответы! Была на выходных уже. Хороший ТЦ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот караван так больше всех нравиться!Еще вот недавно случайно попала в Алладин,только времени небыло по магазинам пробежать.но подборка вроде неплохая.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, отстала я от жизни, не знала, что такое есть) спасибо за наводку)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение