Девочки, у кого был опыт "общения"

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, у кого был опыт "общения" с амвеевской жидкостью для духовок? Есть вопросы. Мне перепала эта бутыль с кисточной. А я боюсь к ней прикоснуться... Мне кажется она должна быть термоядерная просто...Надо помыть решетки которые на газовой плите. А для этого надо их в ванную положить, что б намазать... Вопрос в том - не повредит ли эта хрень эмаль ванной?...И если она попадет на нержавейку (плита из нее) как нержавейка себя поведет?...Очень хочется все отмыть и боюсь, что бы хуже не сделать...[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмаль не повредит, а вот на нержавейке может оставить пятно. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е я могу без риска все эти решетки мазать в ванной? На счет нержавейки расстроили... как же ее так отмыть, что бы не капнуть случайно... :([+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванной можете, но вы же в ванной и смоете всё. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хорошо взболтайте перед тем как мазать, консистенция должна быть однородная, без комочков. и тонким слоем. Капать не должно даже. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Пойду осваивать новую химию :)[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я микроволновку нержавейку чистила на днях. Сначала попробовала чуть-чуть в уголке, потом всю внутри. Ничего не потемнело, пятен нет. А отчистилось прекрасно. :))Я ей еще чищу - вытяжку (эмаль), сковородки (наружный слой), плиточный "фартук" у варочной поверхности. Духовки жалко нету :))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть. я нержавейку не чистила, если чесно, но было бы стремно. я чистила чугунную жаровню.. остались разводы :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи, хорошее начинание :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовать ИМХО надо, на любой поверхности. Чуть-чуть в уголочке, а потом чистить, если все ок. Нержавейка и эмаль тоже разные бувают. :))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, судя по составу и предостережениям - она должна быть термоядерная Но по крайней мере, от запаха не сворачиваются в трубочку ноздри и не слезятся глаза, как от Сантри. И руки не разъело, когда на них попало. Вменяемая такая консистенция и запах нормальный.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо за ценную информацию! Получается, что чистить можно практически все! Этов есьма радостно. Пошла осваивать новую жидкость в более бодром настроении :)[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот в том-то и дело..я Посмотрела я состав и на предостережения... и испугалась :) И сразу к вам... Тут девченки с богатым "хозяйственным" опытом :)[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна ! :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это американская химия :) они там столько предостережений пишут очуметь можно :) у них же ж там судятся за каждое слово :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня эта жидкость разъела нержавейку-ручку на духовке (домработница случайно взялась за ручку, а на перчатках густым слоем эта чистилка)так и живем теперь с безобразным пятном на самом видном месте духовкимуж был в ярости.черную эмаль в духовке не разъедает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс... ого... получается действительно и нержавейка очень разная бывает... :([+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для ручек мебели и техники как правило или более дешевая используется, или только покрытие тоненькое. Надо быть очень осторожным.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение