А где купить резиновые сапоги?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где купить резиновые сапоги? подскажите плиз: Где купить резиновые сапоги или, еще лучше, боты - простые, обычные, на грядках работать? Желательно правый берег, район оболони-куреневки. И сколько они сейчас могут стоить?Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане я видела обычные, негламурные :)цену не запомнила, но по ощущениям -недорого[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибки. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осенью сотрудница покупала на Куреневке, на рынке, там перед входом на рынок стоят ряды частников. СтОили 80 грн с утеплителем, типа моднявые, обычные - подешевле))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Владимирском рынке есть резиновые сапожки - прикольные с мехом внутри, очень стильные - незнаю как насчет огорода, в них и по городу можна ходить :)250 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет - это дорого :) Мне реально, только для грядок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне чет и на грядки гламурных хочется :) но денег пока жалко[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ул Эспланадной магазин спецобуви есть м. дв. спорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там была пару раз, но никак не попадались нужные размеры. быстро разбирают ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше продавались возле птичьего рынка там и калоши были и сапоги, из серии "попроще". Мы пару лет назад покупали в магазине садовой техники Husqvarna (как-то так) отцу. Но они, кажется, подороже. Посмотрите в на базарах в ближ. районном центре. У нас дача возле Фастова - там и отвариваемся подобными вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видала на той неделе на рынке м.Героев Днепра, как ты хочешь:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже начинаете на грядках работать?) расскажите плиз, чего садите? а то я ноль, а тоже охота какие-то клумбы сбацать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не начинаю, но я даже с крыльца во двор выйти не могу :) Мы осенью чернозем завезли, теперь снег сошел, а газон мы еще не посеяли. По поводу растений: я посеяла петунию и ампельные помидоры. Буду сеять чернобривцы, душистый горошек, агерратум (на рассаду), настурции, астры всякие, алиссум, люпины (но эти только на след. год зацветут), примулы... В общем, у меня пачка семян, накупленных сдуру, сантиметров 10 толщиной. Ну и луковицы есть - крокусы, анемоны, тюльпаны осенью посадила, правда, как оказалось - место неправильное выбрала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аффигеть!!! Вы когда всю эту красотень высадите, хоть в регу фото поместите. Порадуемся вместе ))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала от спецов, что цветы без удобрений рости не будут.. Вы не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну удобрим :))) Чего там? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут, не так буйно правда ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мегамаркете на большевике очень большой выбор! И такие красивенные! Шо можно даже и не только по грядкам, а и по городу.Вот только сколько стоят я не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только для огорода сильно дорогие В Мегамаркете они даже в двух отделах стоят - возле тапочек и в спорттоварахТолько они там от 500 до 900 грн.Думаю, в огород в таких сильно круто будет;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение