Ограждение газона возле дома/садика. Забор, столбики.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ограждение газона возле дома/садика. Забор, столбики. Нужен бюджетный, но эстетический способ, чтобы сделать ограждение газона возле сада. Выслушаю идеи, может кто-то и стоимость подскажет ориентировочную. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сами делали такой "тыночек" из реечек - посмотрите, я приблизительное фото вставила в регу. Сейчас поищу еще - где лучше видно. Очень бюджетно:), брат сам "ваял" - могу уточнить и про технологию..., а до этого был из толстых веток (прям как в украинских хАтах) - тоже самодельное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне б не совсем самодельное, нет времени на это спасибо за идею:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банально - вкопать резину и покрасить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант только где сейчас взять резину? помню как-то видела свалку в лесу на житомирской трассе, но мы запаримся ее возить по 4 колеса в машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближайший шиномонтаж+ пару бутылок водки бродягам ), сказали что ,где и как сделать (можно лопату купить еще ,чтоб вкопали) , кисть ,краску -покрасят , потом дадите водку (или денежкой ,или продуктами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бродяк опастно потом могут и вернуться в сам дом Вот у нас такая проблема дача в селе кто не пьет сам огород и приусадебные участки обрабатывает им некогда у других работать а тех кто бухает опастно пускать потом из дома все вынесут:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не высокое - то продаются пластиковые сборные были в Эпицентре, Новой линии и там где товары для сада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой дом? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть компания по заборчикам на работе ссылка есть на компанию, которая импортирует заборчики из европы, сетчатые. в понедельник закину.в ассортименте точно помню есть и высокие и низенькие для клумб. сама интересовалась, потому что во дворике нужно оградить клумбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение