Помогите, пожалуйста, найти картриджи для фильтра Брита

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите, пожалуйста, найти картриджи для фильтра Брита Пропали, не могу купить уже месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем недавно видела в Метрограде и в Квадрате на Др.Народов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрудница в Интервал-Плазе неделю назад покупала, уже 70 грн[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде есть везде:)) В Метрограде продают упаковку 4 штуки типа по цене трех... чуть больше 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подсказку! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно в Метрограде? Он же большой...(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно посередине Метрограда :) Там, где отделы с посудой, занавесками, сувенирами и всякими хоз.товарами. Это, вроде, сразу перед павильйоном с мебелью (если идти со стороны м.Льва Толстого). Там есть маленький отдел с разными фильтрами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, хочу посоветовать есть наши украинские фильтры для воды ТМ НАША ВОДА, буквально на прошлой неделе на форуме Чикко я собирала заказ на эти фильтры, покупали мы их много на подарки...так вот... сменные элементы от этих фильтров подходят под кувшины Брита классик, Анна. Они дешевле намного, и качественные - производитель говорит, что разработаны в КПИ специально для нашей воды.Есть они во всех строительных сетях типа Эпицентр, Новая линия, есть в Окее, Мегамаркете, Магелане, в аптеках Доброго дня и в Космо.У ТМ есть свой сайт - нашавода.ком.уа - там список магазинов, где можно купить их фильтры и сменные элементы.А с привозными таки да - уменьшилось их количество в сетях, и говорят будет уменьшаться...:([+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение