Так сомат или калганит, или ... что ...?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так сомат или калганит, или ... что ...? прошу отзывов хозяюшек !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою, послушаю ... ап [+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умягчитель воды Надо поставить умягчитель на квартиру - один раз вложил и никакого калгонита, и пятен белых не будет на кранах и ржавчине в унитазе, мы поставили Экософт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имелось ввиду средство для ПММ :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По мне, так никакой разницы () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

калгонит. Потому что дешевле:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а качество мытья посуды ... отличается ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уксус 1 раз в 2 недели.Стакан уксуса, на кипячение в стиральную машинку, и в холостую.Советы мастеров по машинкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Калгонит больше понравился... Шел в комплекте к ПММ. Я ж экономлю - ложу по пол таблетки, так после Калгонита посуда явно лучше выглядела, а экономия, или я не правильно посмотрела - Калгонит 15 таблеток 56 грн, а Сомат 14 - 49. Не такая уж и большая экономия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заморачиваюсь что дешевле в момент покупки-то и беру.Бывает дешевле калгонит, его пользую, иногда дешевле сомат-беру его.Всегда порошок, так выгоднее.Качество мыья посуды ничем не отличается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так про посудомойку ж! Смягчитель Калгон, а тут речь о Калгоните. внимательно читайте, а то кто-то уксусом посуду мыть начнет.:)))))))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домол я отличусь:)))))))Заказала себе Домол Био и Домол классик, по цене привлекли. Но вот только жду тна днях, как получу - отчитаюсь.[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как то я не заметила в том числе не увидела разницы между калгонит 3 в1 и калгонит 10 в 1 - только в цене разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, испытание провели??? Как впечатления??? 777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравился! Абсолютно ничем не уступает Калгониту. А вот цена - несомненно, более приятна + на все 100% немецкое качество. Кстати, то что он без запаха, я оценила - Калгонит "вонючка", в сравнении. Да и без фосфатов. Да, Домол Био это нЕчто.Кстати, на немецкой коробке Калгонита (она чуть отличается от нашей!) написано, что желательно соль добавлять еще дополнительно к таблеткам. И еще - ароматизатор обещают на 60 циклов мытья, проверим:) Запах и свежесть есть, но не так едко как запах ароматизатора Калгонит.[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше нравится сомат, посуда чище ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, посмотрите, заказывала тут: http://www.rossmann.de/DesktopModules/WebShop/shopexd.aspx?productid=54565&id=80943[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сомат лучче отмывает... пользовалась калгонитом все время до этого :)тут кому что :)И у нас с Фоззи кстати сомат чуть дешевле калгонита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за домол? где и по чем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://uaua.info/mamforum/23_314409_3407913.html Смотрите мою темку в гиде на мамском форуме, а то все в почту спрашивают:))))))))))))))))) уже устала писать:)))))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, мне вчера сказали, что Эмвей это дешевле и круче. Правда? Кто пользуется? Колитесь. Моет? Чем лучше? Ценой?[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение