тема старая как свет, но все равно, посоветуйте кухорнный комб.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема старая как свет, но все равно, посоветуйте кухорнный комб. что бы была и мясорубка, и блендер, и разные ножи, что бы салатики делать и соковыжималка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится мой)) Kenwood, за 13 - третий комбайн, этот самый лучший.Мясорубка- супер, блендер - чудесный . Я люблю готовить и пеку сладкое, пользуюсь с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Филипс 7768, я недавно купила, не нарадуюсь, как из пещеры вылезла... Стоит немало, но в нем максимум функций, вобщем, советую....Кстати, спасибо форуму за консультации!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем от от 7765 отличается? просто тоже ыв поисках[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Филипс отпадает, отзывы неочень о нем присматриваю Бош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Бош+ то по мне так лучше МУМ.Но я взяла МСМ,немного жалею,но мне была важнее мощность.А мясорубки советуют брать отдельно.По своему опыту скажу:мулинексы и т.д.-беееееее.если вы много готовите и часто пользуетесь то выбирайте либо бош МУМ, либо кенвуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирала по сайтам долго, остановилась на Мулинексе 7161 вроде там максимум всего есть, а прочитала про бош и вот задумалась, а может и его купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть в вашем Бош, какие насадки особенно интересуют терки, ножи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я Мулинекс смотрю .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда остановитесь на определенной модели Мулинекса, напишите вроде 7161 имеет больше всяких прибамбасов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение