Подскажите, кто-то покупал вещи интернет-магазина bonprix

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, кто-то покупал вещи интернет-магазина bonprix Буду всем очень благодарна за ответ. Сроки доставки, качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низкое качество, но и цена такая же ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите тем море меня уболтали))) жду[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала один раз. Кофта хлопковая, другая - с добавлением ангоры. Качество понравилось. А вот размер надо брать меньше. У меня, например, евро 40, заказала, большой оказался. Надо было брать 36-38, а не 40-42.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала. И через почту и через посредников. Почтой вещи идут 4 недели, может и больше - это почтой. Через посредника могут и недель 6. Но я предпочитаю через посредников. Там ассортимент больше и часто дешевле. Даже при нынешнем курсе еврика. Через посредников пончо серое, платье лен+хлопок, цвет беж, сумку, сыну регланчики и джинсики. Через почту джинсики на шлеечках и курточку женскую. Регланчики приятные, джинсики для худеньких больше, нам подходит, но хотелось бы немного пошире. Платье, мне показалось, на размер меньше идет. А курточка парашут какой-то. Брала 42 размер, а она реально 46-48. Ну может так задумано, но врядли. Правда и на картинке она широкая. Качество меня всего устроило. А джинсики детские такие приятные. не люблю я дубовые детские брюки. Но если сравнивать с другими каталогами качество бонприкса проигрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение