Нужна наводка на красивое пальто

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна наводка на красивое пальто Хочу красивое, стильное весеннее пальто, длина до колена или чуть выше, цвет хочу яркий, но не обязательно лишь бы не черный и не чисто белый. Где сие счастье может меня ждать и сколько может стоить? :)Буду благодарна за любые подсказки.[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите "Iv Olga" в ТЦ "Пирамида", "Самсон" или в ТЦ "Мегаполис" видела светло розовое там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Дольчеданна" можно посмотреть +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да. Я там в воскресенье видела желтые, синее, кофе с молоком но себе присмотрела опять черное, правда дизайнерскоеткани хорошие и цены вменяемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой порядок цен и качество? жаль, что у них нет своего сайта :( или я не нашла[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был такой симпатичный магазин Черный кот (или оранжевый кот??) В общем, на Подоле, ул. Хоревая, напротив бывшего кафе Квартира Бабуин. Только не знаю, жив ли еще тот магазин. В общем, Вам туда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, нашла http://www.catorange.com.ua/o-nas/o-nashey-torgovoy-marke.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 500 за такие как Вы писАли несколько было из прошлой коллекции так вопще за копейкиесть от 1000 грн. очень стильные ну нужно смотретьсинее (если мне не изменяет память) - около 600, кофе с молоком - примерно 700, всего не могу вспомнить, за 1300 было стильненькое черное на поясе с камнями,коротких клешных многоого я рекламу сделала,они мне будут уже должны :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где они находятся? не подскажите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Боженка, вроде 86 или 89 номер там есть вывеска, если ехать с Гринченка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-дя.... а пОльты-то уже подразобрали. Осталась одна тоска по 800-под 2000 грн. Их не спасает, что они из шерсти. Когда в Украине начнут шить качественные вещи, и это при том, что они из довольно хороших тканей? В принципе, с Дольчедонной все просто - оставшиеся там пальто с бантами, огромными пуговицами и неуклюжими нашлепками в самых неожиданных местах едва ли произведут впечатление. А вот была на днях в Метро, где ооочень много отечественной швейной продукции. Отобрала черное узкое длинное и показавшееся элегантным пальто (пусть не из шерсти, но ткань была красивая и мягкая на ощупь). Пошла мерять - из трех пуговиц (огромных, дешевых, пластиковых) оторванная пуговица одна штука, другая тут же оказалась у меня в руках. На боку пальто прореха по шву. Дальше рассматривать не стала, но думаю, там было еще на что посмотреть. спрашивается - ну если вы так ненавидите свое дело - на* шить? Идите займите себя чем-то творческим....(извините за лирику ;-) так что.... может кто-то еще сдаст места с хорошими пальто? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера, в "Пирамиде" такие красотульки висели....ткнь, пошив, цвет.....второй этаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая цена, кто производитель? [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена 2500-3000, были и за 1500. Производитель - не знаю, цену посмотрела только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цены не подскажите? А то регится надо для просмотра прайса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже надо... Не кидайте тапками, но на рынке можно что-то выискать,если задаться целью. Так костюм себе купила на Троещине- фабричный, хорошо сделан, производство Венгрия. Классно сидит. Всякие Остины и рядом не стояли.(Ну не могу я там себе хорошее найти:((( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в Дану... если надо порядок цен, могу сбегать посмореть...соседи.[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ассортимент Даны я видела лет 8 назад и качество тоже. Не такое я бы хотела. Но за предложение спасибо :)[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ві соседи с каким магазином? а то я слышала что магазины Даны по Киеву закрываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно... у них же не только ассортимент ихней фабрики, но и других. Есть и саваж и лавин и еще куча всего...[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? я и не знала, а по какому адресу? Тогда если не сложно посмотрите какой там порядок цен, плиз.[+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Кельвин Кляйн: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харьковское шоссе 55, цены пойду гляну...отпишусь.[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь... [+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не дописала.. пальто есть но выбор небольшой от 500-до1200завезли плащи Саваж(оч. классные)-700-1100[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение