диван угловой

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

диван угловой девочки, посоветуйте, где купить/заказать угловой диванспасибо![+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от суммы ваших притязаний Цвит дыванив - это средне. Интернет-магазин "Домосед" - это подешевле. Троещина - тоже недорого. Где дорого - я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший выбор на Дарынке и в доме мебели+ хозяин нашей квартиры специально для нас купил. вот тут он есть http://nemeshaevo.ucoz.com/forum/3-134-1стоил пару мес назад 8 000грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала на заказ выбрала модель, ткань и получилось 5000грн 2 года назад.Могу прислать фото дивана.Цена зависит от выбранной ткани оббивки, механизмов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мебельный городок на окружной -большой выбор 1,5 года назад купили за ок.4000 гр[+sign]все еще будет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили диван Blest они представлены и в мебельном городке на окружной, и в метрограде.Но цена у них "киевская".ну мы и решили съэкономить, заказали в Черкассах, откуда, собственно и везут в Киев.Качеством очень довольны. Можно взять разную комплектацию и длину.И сэкономили 3000, даже оплатив доставку ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение