Может не совсем в правильный форум, но все-таки к тем, кто ходит по магазинам..

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может не совсем в правильный форум, но все-таки к тем, кто ходит по магазинам.. и фотографируется в них.Скажите пожалуйста, кто-нибудь фотографировался в магазинах, в ТЦ? Разрешали вам фотографироваться или ругались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашем магазине можно фоткать только с разрешения.но конечно бывают случаи.просто охрана подходит и просит не фоткать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я позавчера меряла костюмы и фоткалась в них, чтобы посмотреть со стороны и подумать над выбором всё можно, я только спрашивала их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просила продавщицу меня сфоткать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фоткала в разных магазах много раз. Покупаю одежду мужу, папе , маме, сестре, племяшке - отсылаю фотки-спрашиваю мнение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интертопе нельзя фоткать ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотографирую в основном в строительных Как-то в Эпицентре мне охранник попытался запретить, был вежливо послан нах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже много фотографировала в стоительных Иногда охрана не разрешала снимать, но я все равно снимала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чому не можна фотографувати? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы конкуренты не сравнивали ассортимент и цены Также дизайн для многих ТЦ специально разрабатывался и претендует на оригинальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как-то в Мандарин-Плазе попытались сфоткаться :) к нам приехала подружка из Полтавы, показывали ей Киев, фоткались везде и туда забрели... Так там охранники не только запретили фотографировать, а еще и по пятам за нами ходили с этажа на этаж... Так было неприятно и немного стыдно перед подружкой, вроде мы воровки какие-то... :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас:(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение