Помогите выбрать пристойный фотоаппарт

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать пристойный фотоаппарт Сейчас у меня имеется Canon Power Shot A400. Но ввиду того, что морально он устарел, хочется сменить на что-то более продвинутое. Хотелось бы тоже Кэнон. Так как я любитель, требования не высокие. Нужно чтобы он хорошо фотографировал в любых условиях, качество фоток чтобы приближались к профессиональным (без точек, шумов, нормальная резкость, без красных глаз). Чтобы не сложно было разобраться. Наверное зеркалку я не осилю. Девочки и мальчики, похвалите свои фотоаппраты. Озвучьте модели. Соориентируйте в цене. Мне очень понравились фотки с фотика моей подруги. У неё Canon PowerShot S2 IS. Хотелось бы что то похожее.Спасибо! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший консультанn по Canon- Юрий анатольевич 467-50-50.Звоните - посоветует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Кенон Иксус 7.0 Хороший фотик, мне нравится - стильный, легкий, маленький, необходимые мне функции есть. Но по сравнению с мужниным Никоном Д50 (у него еще и объектив профессиональный) мой аппарат снимает так себе, жиденько. Но если не сравнивать, то очень даже ничего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Кенон А2000 я им игралась только что. Очень "сообразительный", думает очень быстро. Не успел нажать на кнопку - уже сфоткал. Очень приятный в обращении. 10 мегапикселей, нормальная матрица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Canon PowerShot S5 IS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кенон иксус 980 б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем огромное!!! Пошла изучать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение