Джинсы (нужен совет/обмен опытом)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Джинсы (нужен совет/обмен опытом) Спрошу у таких же "дотошных" в выборе джинс как и я. Какие из американских (и не только) брендов предпочитаете покупать? Интересует не летний вариант ткани; средняя (не заниженная) посадка и немного расклешеный низ. Могу сказать из личного опыта и это сугубо ИМХО, что сейчас ужасное качество (по сравнению с прошлыми годами) имеют GAP, Old Navy, и так себе - BR. Не покупала, но хотела Abercrombie или VS (в VS модели ничо так есть, но вот смущает кач-во). Что скажете? Всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

MERONA посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Guess, Burberry, Marc Jacobs, Cavalli, Levis.. (-) 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу примазаться- нужны темно -синие без потертостей, средней посадки, прямые Чтоб попу не расплющивали, а делали такую знаете- сердечком:) Эх, когда то были у меня такие-сносила в край
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 единственные идеально сидят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила себе 4 года назад такие джинсы "reminiscence boy "- написано сзади на лейбе. очень хорошего качества, отлично носятся. Купила бы ещё, но не видела в продаже. Лучше у меня ещё не было. Сидят отлично. Посадка средняя, живот не перетягивает, стираются замечательно, и что самое главное - не протираются между ног (у меня это основная причина, по который джинсы отправляются в утиль).На распродаже я их купила в районе 100 у.е. Больше в том магазине я их не видела. Так что если попадутся Вам такие на глаза - смело берите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко всем перечисленным есть еще Jordache. в Украине в магазинах не встречала, но если заказвать из Америки, то есть во всех Волмартах (и на сайте их в том числе). они и недорогие, но носятся отлично. мой муж раньше только их и носил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ли Купер - именно такие купила осенью - средней плотности ткань, чуть расклешенные книзу. покупала в "Аладдине" на поздняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bootcut Levi`s 550 Bootcut - эт как раз слегка расклешенные, чтобы одевались на ботинки/сапоги хорошо[+sign] Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение.Уильям ТеккерейICQ 482-161-460[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Левис, и еще в джинсах Виктория Бекхем очень удачные лекала стройнят и делают секси-попку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Next
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девчёнки делаю выводы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tommy Hilfiger, Gap () /[+sign]"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!" (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

американский GAP ужасен по качеству сейчас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где джинсы Бэкхем посмотреть в Киеве? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А буває якийсь інший? Мене мої Gap лаштовують, добре сидять і добре носяться. В чому "жахлива" якість для вас проявляється?[+sign]"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!" (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы отовариваетесь? В магазинах, или в инете заказываете?Интересуют марки, кот. вы перечислили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

GAP: после одноразовой нОски (не говоря уже о стирке, задолго до неё) растянулись сразу на 1.5 размера. Цвет после 1-ой стирки в половину ушёл. И это проверено на 3-ёх разных моделях гэпа, купленного в америке. 4-я модель мужских вытворяла то же самое, но её я успела продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю в интернет-магазинах первые Бекхем я купила в стоке Хелен Марлен за тысячу гривен(200 дол), и была так довольна...их уценили с 500 дола потом на одном сайте нашла кучу моделей уцененных за 70, а полная цена Бекхем оказывается, не 500, а 150 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як вам не пощастило () .[+sign]"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!" (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каких? ммм?*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их много )) пишите мне в почту лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Guess. Pepe. В них модели мне идеально подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь случаем:муж привез 26 р-р оказались великоваты. Итальянская фирма "RG512.". фото по ссылке http://foto.mail.ru/mail/massimo_69/18. Может кому подойдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение