Где купить картину с изображением моря ( маслом, большого формата)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить картину с изображением моря ( маслом, большого формата) Хочеться очень, но цены кусают. Знаю только Андреевский спуск. Подскажите еще. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в мыло, сразу говорю, я не посредник. Я художник, но пейзажами не занимаюсь. Знакомые, друзья-художники пишут. Напишите какой формат интересует и хотя бы приблизительную подходящую для вас стоимость такой картины. Просто на Андреевском стоят посредники, кот. делают 100-200% наценки. В галереях та же история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите себе репродукцию. Читал статью что много сейчас развелось народу который печатает на широкоформатных плоттерах, а потом поверх делают несколько мазков для видимости.а берут как за шедевр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличить авторскую работу от штамповки я смогу:) репродукции не люблю ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда +1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загляните в Дом Художника на Львовской площади или Дом Архитектора на Б.Гринченко 7 или 5 не помнюпо-крайней мере там будут цены от производителя :))..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть подруга, она художница рисует обалденно, если не страшно срочно - можно нарисовать, но это надо с ней говорить. если что - пишите в личку[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картину с изображением моря Здравствуйте, у меня муж -художник, пишет картины, только большого размера1-1,51.2-1.60,65-.0.75 это самые маленькие морские пейзажи, завтра попробую сфотографир,если получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, а может кто-то с акварелью работает? мне нужны пейзажи без оформления:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисуем пишите в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение