Про посудомойки опять)) нужны отзывы

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электролюс ESF 2440 на 6 комплектов (+) но, ободки на кастрюлях не отмывает, приходится домывать вручную. Чтобы тарелки так уж сильно блестели, как пишут многие, тоже сказать не могу. Используем 1,5 года. На днях её почему-то заклинило, постоянно откачивала воду, даже когда была выключена кнопка питания, вызов мастера - 120 грн, автоматика - от 1000 грн. Это обратная сторона использования дорогой техники. Но к счастью, мастер не понадобился. Когда мастер перезвонил и сказал, что будет через 20 минут, включила посудомойку - всё прекрасно работает. Что это был за заскок неизвестно, возможно виновато пресловутое напряжение в сети. Хотя стиралка у нас тоже Электролюкс и никаких проблем за 6 лет не было (ттттт).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем) отчитаюсь после первого использования своей))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую все-таки купили ? [+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам сказала,какая у меня и рекомендую бош, потому что он стоит у знакомых и проблем не имеет никто, в отличии от занусей.если вам нравится зимбабве, то поговорить скорее вам а не мне.За сим звиняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Бош какая модель, посоветуйте? Заранее Спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как ? все ОК ?напишите! :))[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап : ))))))))) [+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На субботу назначено грандиозное испытание) отпишусь, как оно там. Выбрала Электролюкс, модель ит. пр-ва 66710, есть аналогичная, 63021, только страна пр-ва - Польша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не Аристон :)) Одна мука. У меня Бош - просто супер. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже бош на 9 комплектов-супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь)) офигительный предмет эта посудомойка, я вам скажу)) Я, конечно, предполагала, что это здорово, но что настолько, даже и представить не могла))) главное, не перегружать ее, отмывается все отлично, почти ее не слышно. Супер!еще б машину-автомат по уборке и глажке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение