Про посудомойки опять)) нужны отзывы

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про посудомойки опять)) нужны отзывы Я, как тот сапожник без сапог)всем советы раздаю, и сама туда же, вопросы задавать)короче, дано: посудомойка Занусси или Электролюкс. У кого есть? кто доволен или недоволен? Бош не советуйте, нема их, нема. В свете грядущего подорожания импорта я-таки разорюсь и куплю вожделенный предмет, но круг выбора ограничен((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это встроенные модели - то они на одном и том же заводе собираются(г.Соларо, Италия) Говорю именно о полновстраиваемых моделях Zanussi , Electroluxинфа не от ОБС - а я непоседственно работала с представительством, оформляла доки для таможни и т.д.так что я б смело брала ZDTS 400 вообще - может лучше на Bosch посмотрите? Они наилушими являются в среднем классе. Ой сорри, поняла что не можете найти в наличии ( еще раз перчитала ваш исходный пост...)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня встроенная Занусси ZDT. В целом (+) никаких претензий, кроме того, что она очень чувствительна к скачкам напряжения. Полетел блок управления, ремонт обошелся в 3000 гривен месяц назад(( А Бош, который у нас был до этого стоит у нас на первом этаже у родителей и моет-моет посуду уже 7 лет подряд и никакие скчки напряжения не помеха т-т-т Когда поломалась наша, побежала выбирать новую и все советовали Бош... И чего я сразу не купила Бош, так4 нет захотела Занусси . . . А в остальном перетнзий нет, моет вчсе хорошо, чисто, включая стекло))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я на Бош смотрела-смотрела, думала-думала, пока собиралась, их уже и разобрали(( Осталась польская занусси и польск. Электролюкс и одна итальянская посудомойка Электролюкс. Помнится мне, что кто-то писал про то, что они чувствительны к перепадам в сети...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни одна, ни вторая (

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чиво?) ну хоть обоснуйте парой слов))() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перезадам вопрос: у кого посудомойка не Бош, любая другая: довольны, если нет, то чем?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня веко очень довольна

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое главное: отмывается ли все, включая ободки от супов на кастрюлях, и какой тип сушки у вашей? спасибо)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

У меня Kaiser(немец) Почти полгода пользуюсь каждый день,ляпота,особенно когда на кухне нет горячей воды(новый дом)выручает очень.Это как машинка автомат стиральная,как мы раньше без нее жили.Так и с посудомойкой,посуду достаю как из магазина уже натертая и блистит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постою, послушаю ... заодно "ап" ...[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, больше никто опытом не поделится) тема замусоленная. надоела всем. Расскажу, что сама нарыла по форумам всяким: неплохой форум на холодильник. ру, много тем пропосудомойки, но там активно пропагандируются Бош и Электролюкс. Бош - вне конкуренции, причем все равно какой сборки. Электролюкс тоже нормально, Занусси чуток хуже, потому что шумные. Неплохо отзываются о Беко, но они опять же шумные, хотя по показателям на достаточно выском уровне. про Кайзер мало отзывов, но они почему-то дорогие сейчас, хотя техника дешевая. От себя скажу, что очень себя хорошо зарекомендовали Горенье и Фагор, но Фагор днем с огнем не найдешь, а Горенье опять же дорогие очень. Есть неплохие. достаточно бюджетные варианты Электролюкс. итальянские. Которые славятся тем, что реагируют сильно на перепады напряжения в сети, у моих знакомых, которые обзавелись Элеткролюксом. таких проблем не наблюдается. Я думаю, что вопрос можно решить с помощью стабилизатора напряжения)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня Электролюкс Уже больше года, ничего не ломается. Мне нужна была самая маленькая модель, чтоб поместилась под мойкой, как раз такая была в модельном ряде Электролюкс. Отмывает посуду хорошо, если правильно вкладывать и не нагромождать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибище ! : ))) еще раз убедили, что Електролюкс - не самый плохой вариант : ))) Бош мне не потянуть ... :(( а я так мечтаю о такой помощнице ... проблемы с кожей , да и времени вечно не хватает :(([+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы уже купили))) Долго читали о них и выбирали остановились на Электролюкс, хотя изначально планировали покупать Бош. Как в эксплуотации еще не знаем, еще не устанавливали.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поюзаете - отпишитесь, какие впечатления : ))) где покупали и за сколько?[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупали в интернет магазине смотрели в Фокстроте. Там она была 5100 грн, в инете купили за 4700.О впечатлениях напишу как испробую, но мне не с чем сравнивать, у нас до этого никогда не было посудомойки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а марка (модель) какая ? и какой интернет магазин ?[+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вирпул ей 7 лет.Не брала бы польское ничего, ни зануси, которая скавырдякнется от первого скачка напряжения, ни любую другую.Брала бы только бош оригинальный, если бы стоял вопрос покупки

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Электроника - это лотерея) польская она, немецкая или зимбабве)) может отпахать и 10 лет, а может после первого же использования слететь((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще актуально! : ))) [+sign]мама Оля, папа Толя и Тимочка (6.06.2008г.)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну с таким оптимизмом покупайте зимбабве за 500 уе и ремонтируйте от первого скачка напряжения за половину стоимости, хозяин-барин))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Электролюкс мини на 6 комплектов. очень довольна.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа, так Вы сюда просто поговорить))) звыняйте, в другой раз, есть дела поважнее() .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас