Сторонники ароматерапии - где вы покупаете маслА?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо) хорошая полочка, полухвойная заинтересовал розмарин и розовое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В великой аптеке, Григоренко, 26 (-). ю[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, попробовать эвкалипт или хвойные? А еще моим очень помагает при легкой простуде пена для ванны Зеленая аптека - профилактика простуды. Полчаса купания - и нос пробиывает на ура. ТОлько в последнее время ее сложно найти. а так - стоит она поллитра 12 грн. и цвета такого как зеленка :)[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из хвойных пробовали масло, под названием "укрепляющее" :) - что в его составе, осталось загадкой, но это явно что-то хвойное А эвкалипт таки да, будем пробовать. За идею с пеной спасибо, мои детёныши пену любят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, хорошие - которые в тонких ровных пробирочках из Крыма. Из наборов по знакам зодиака. В тех, что в баночках в апетеке, кстати, есть какие-то масла, но вперемешку с камфарой или еще чем-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это обычно Судакские масла идут в пробирочках. Можно найти еще масла из Никитского Ботанического. Обе марки лучше, чем Ароматика конечно. но по знакам зодиака идут масла Арома, они кажется российские. для меня они хуже , чем Ароматика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слитые в одну баночку по знакам зодиака -да, "Арома", но как раз вот эти смеси мне из "Арома" тоже вполне нравятся.А есть такие наборы пробирочек по знакам зодиака на картонке. Но откуда, не могу сказать - картонки давно повыбрасывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно это Судакские, как я замечала. на вкус и цвет нам подходят разные. покупала АЁК - не мое :-)да, покупала ещё Алуштинские - тоже не пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Украине из качественных есть Хадек (в аптеке на Бессарабке раньше был), Юст (у дистрибьюторов только), но это все очень дорого. Но есть еще девочка в Запорожье, которая возит масла Туше Флоры и еще не скольких европейских поставщиков. Недавно очень расширился у нее ассортимент, много компонентов для изготовления косметики. Вот здесь можно посмотреть: aroma-vita.com.ua[+sign]Маша и Даня (28.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру вивасан их можно и внутрь принимать, и в кремы, шампуни добавляю. Беру всем подругам - очень довольны, с ароматикой не сравнить. Не запах, а действие.Производство Швейцария.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение