Сторонники ароматерапии - где вы покупаете маслА?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сторонники ароматерапии - где вы покупаете маслА? закрались у меня сомнения в качестве масел, продающихся в аптеке. Подскажите, где купить получше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила в аптеке масла Стикс, разницы с Ароматикой не ощутила. Притом, что Стикс стоят 50-70 грн за флакон, а Ароматика - ок.14.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за сомнения? Поделитеяь, плз. Я покупаю Ароматику, Икаров. Не сравнивала с более дорогими аналогами, но и отдать 150-200 грн за бутылочку 10 мл эфирного масла. Если кто-то объяснит разницу, буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа более очищеные не знаю - я Ароматику беру и нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже Ароматику беру. на другие у меня денег лишних - нет -) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в космо навалом ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Ты покупала стикс? я думала они у нас и не продаюццо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомнения относительно эффективности нюхать - нюхаем (в специальной аромалампе), если не постоянно, то очень часто, а дети как болели, так и болеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, но мне ароматика помогает в єтом плане. и я полі мою, добавляям масла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только цитрусовые нравятся, немного хвойные, а вам? остальные приторные вонючки купила один раз масло иланг-иланг, одно только название красивое((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там разница в степени очистки вроде лучшие считаются швейцарские. Их типа внутрь можно. Но для того чтобы нюхать наши тоже подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может вам надо просто другие масла подобрать может вам именно эти не подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же не духи многие пахнут специфически. надо привыкнуть. Но даже в аромолампе надо несколько капель на комнату.Кстати, если вам не нравится запах, не приятен, слишком резок--значит вам это масло не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. посоветуйте еще какое-нибудь) пробовала мандарин,апельсин, лимон - лучшее как по мнелавандовое хорошопс я не в лечебных целях, для запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

петит-грейн у меня еще дома розмарин, можеввельник, пихта. ель, сосна обічно дома.нероли, герань, пачули, вам не понравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще люблю полынь лимонную и таврическую, мелиссу, мяту, эквалипт вспоминаю свою полочку шалфей, РОЗОВОЕ масло.даже коричное покупала в крыму - приятноекаждое масло дает свой аромат и пользу.купите книгу и читайте.главное подобрать и пользоваться умеренно.хотя когда эпидемии, то у меня дома пахнет смесью сильно:лаванда. розмарин, мята, пихта, можеввельник, эвкалипт, лимон и апельсин.даже освежитель воздуха дома: вода в бутылочке со спреем + аромамасла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жасмин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне от запаха иланг-иланг блевать хочется ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кипарис, эвкалипт, сандал вообще все хвойныефак, вообще не туда улетело. это было к просьбе Красного Автобуса посоветовать ароматы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да полно, я и кремы их покупала, и масло в ванну. КУпилась на смеси масел - прованс и зимние мечты. Прованс пахнет просто лавандой, а в мечтах корица. Которую мой муж не переносит :)Есть они в виталюксах, в великой аптеке, в даше, может, еще где-то.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, правильно :-) иланг-иланг мужиков должен привлекать, а не баб :-) так же как и грейпфрут :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично) слышала название где-то в рекламе палмолива сладкий голос ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы разные пробовали последние пару недель в основном базилик для профилактики насморка, а сейчас имеем острый ринофарингит у обеих детёнышей :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иланг-илагн точно покупать не буду :) я лаванду люблю и базилик, вот только по прямому назначению они ИМХО бесполезны :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где покупали? .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение