Ашан

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ашан кто-нибудь закупал там продукты надавно,как там цены на продукты и спиртное по сравнению с метро???подскажите пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно - куда сейчас лучше ехать чтобы закупиться глобально? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были вчера в Ашане. Как по мне то там цены сейчас совершенно обычные. есть конечно что-то дешевле но это надо по ценникам все смотреть - замахаешся.Мне больше нравится так в Метро закупаться. Но правда я после НГ года не была там, так что цены не могу сравнить[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан пока лидер низких цен с метро даже не сравнивать!Цены пока те же, но через неделю поднимут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше Окей по ценам нравится. В Ашане были только на экскурсии, планировали скупиться, да не сложилось :) Цены почти такие же , как и в у нас в Билле ( что-то дешевле, что-то дороже). Так что я пока за Окей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обыкновенные цены, особой дешивизны там не увидела. Есть некоторые позиции, но... есть ли смысл из-за 3-4 поз. ехать далеко. Кончно дешевле чем в Сильпо, Кишене и Фуршете. Возле нас МегаМаркет, так цены одинаковые. Поразило то, что некоторые т.м. вообще не представлены в Ашане. Порадовал сахар по 3.32 грн. за кг.:)))[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардонте)) я не только про Ашан, но и др.гипермаркеты спросить. Мне надо в село на дату круглую прикупить по списку по десятку баночек горошка, фасоли, кукурузы и пр.... куда же мне поехать затариться??? девочки, подскажите пож!!! может есть выходы или тел. продуктовых мелкоооптовых баз? вся на нервах... на выходных надо скупаться.... а где???[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте в Мегамаркет на Большевике у мну скидка там 3 процента. Мне там, честно говоря, больше нравится, чем в Ашане. В Ашан я больше ни ногой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуршет с 7% карточкой дешевле получается чем всякие ашаны )) и ездить далеко не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спиртное в одну цену, что в Метро, что в Ашане. Продукты мне больше нравится брать в Ашане, + так как там не нужно брать большими упаковками. По ценам на продукты думаю. что там +-одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не в ашан или не в выходные - 50-70 минут на кассе - это ашан утром в субботу :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан дешевый, но толпы огромные Особенно в выходные. По этой причине перестали туда ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан дешевле людей много, надо ехать в будний день.цены на технику значительно ниже чем вообще по Киеву. на продукты тоже.. но уже потихоньку начинают повышать.. скоро я думаю, цены будут как везде... это в начале при открытии они поток людей набивали, а теперь набили. так что если кто хочет что то купить то надо ехать, можно найти дешевле.мы ездим туда с мужем покаместь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, мегамаркет куда дороже ашана :) даже с карточкой .[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что брать. те продукты, к которым я привыкла, с карточкой в Мм дешевле, чем в Ашене, качественнее, никто по голове не скачет, телегами по ногам не долбает, нет вОни от сгнившей капусты в овощном отделе, куча сканеров с возможностью уточнения цены. Да и добираться в Ашан - ну его к монахам. А так прыг-скок из дому - и через семь минут в Мегамаркете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Freziya, скажите пожалуйста, а вы сахар давно там смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про сахар : .сегодня там был по 4.30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ММ очень люблю, самый толковый супермаркет, но цены все же там повыше будут а в Ашане мы были один раз, зашли и вышли, я боюсь толпы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мешок стоил 177 грн. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где находится Ашан ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что ответили /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке за Альта Центром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю. Каши нордик мне в Антошке дешевле вышли и еще несколько позиций были такими же как и в др. маркетах. Например апельсины и бананы в Кишене оказались дешевле. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не всегда толпа. Надо вбирать время просто.Про ММ - стало ОЧЕНЬ дорого там. Сама ММ люблю, но реально - с Ашаном по ценам даже не сравнить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение