Спутниковое ТВ - отзывы и цены

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спутниковое ТВ - отзывы и цены думаем поменять кабельку на спутник. никак не определимся у кого и за какую цену реально купить хороший пакет. если не трудно, посоветуйте. заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно Присоединюсь, постою, послушаю. Достала "Воля". Опять же- хочется посмотреть РТР, канал "Культура", больше российских каналов, на коротых показывают старые добрые советские фильмы. Еще вопрос- кто-нибудь пользуется пиратскими карточками НТВ+?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чтобы без абонплаты?классные каналы бесплатно не ловятся,а можно максимум тв,пакеты от 40грн до 140 кажется. это среднее между кабельным и спутниковым,но набор программ отличный,воля тоже предлагает такое,но в максимум сервис намного лучше,уже 3,5года смотрим,особо прикалует пакет нтв(премьера,хит)все новинки кинорынка,реально экономим на кинотеатрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажеться везде одинаково. Проблема спутника в том, что никто никаких гарантий не дает. вот поставили они вам тарелку и декодер, настроили, и ушли. А раз в какое-то время, каждый уважающий себя канал перекодируется. И вдруг бах, и у вас нет то евроспорта, но дискавери, то еще чего-то лично для вас важного. засада, блин. Я вот тоже подумываю об этом, но у подруги стабильно каналы хорошие вылетают. скоро останутся только турецкие )) те не кодируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://88.81.237.146/ua/connection/payment/ Цифровое ТВ. Моя подруга там работает. Западная компания.[+sign]Лена, Елизавета (23.07.2004) и Елисей (30.01.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нтв уже года 2-3 перешло на новую систему кодирования... пратских карточек не существует!сушествует слегка другая система нелегального просмотра - кардшарингтребует специального тюнера и постоянного подключения к интернет (конечно во время просмотра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё верно, расчитывать можно только на бесплатные каналы сейчас все платные переходят на новую систему защиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне то менять шило на мыло. у спутника за платные каналы тоже надо платить, и за дополнительный тюнер тоже надо платить.единственное, спутниковые вещатели не ограничены украинскими законами насчёт росийских каналов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класснаяя контора что домен себе не может купить. ВИдать при кризисе уже 60 гривен в год имеют значение ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасио всем, есть над чем подумать мы просто не телеманы, а вот для дитенка хотелось чего-то интересного получить. теперь будем думать, стоит ли игра свеч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно просто купить российскую офиц. карту и смотреть спокойно. Оплачивать можно в Киеве. Я спокойно смотрю все рос. каналы..[+sign]Лучше быть одной, чем с кем попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение