порадьте блендер

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

порадьте блендер Хочу подрузі на весілля подарувати(вона дитину чекає) щось корисне для дому....Цікавить саме такий що може подрібнювати в неведикий об"єм , супчик для малюка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браун- очень довольна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а яка саме модель, цікавлять назви точні моделей ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за браун. ТОже спецом для малюка брала))))) (в Эльдорадо) У меня к нему еще идет веньчик для взбивания, и чаша (для нарезания мяса и всякого твоердого).очень довольны.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала для малого Тефаль в Антошке. Очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браун-одноразовый,ремонту не подлежит,если сломался во время гарантии-дадут новый,а если после,то звыняйте.лично свой возила в сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Braun MR 4050 Braun MR 4050 - у нас такий. До речі ремонтували (після 2 років використання) - все ОК, без проблем.Користуємось часто, інтенсивно, пригодиться і для дитячих страв і для дорослих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой браун пашет уже 4 года, подвергается нечеловеческим нагрузкам. пока жив[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун - разборная техника, ремонтируют аж бегом. Подделку под Браун не ремонтируют, конечно же ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы определили что не поделка? У нас мотор сгорел через пару месяцев использовыания.Сказали что не гарантийная запчасть.И заказывать за свой счет.А свтоимость половина оригинала.Дешевле новый купить.И потом сейчас не те брауны что были даже 4 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, я потерялась между Браунами лендер-нога Braun MR 6550 с одним венчиком для взбивания или Braun Multiquick 1070 - миксероблендер с двумя венчиками. Какой лучше справляется со взбиванием "до устойчивых пиков" белков и сливками для десертов? Прям растерялась между двумя этими моделями и впала в ступор...Подскажите, что выбрать Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, потерялась между Браунами Блендер-нога Braun MR 6550 с одним венчиком для взбивания или Braun Multiquick 1070 - миксероблендер с двумя венчиками. Какой лучше справляется со взбиванием "до устойчивых пиков" белков и сливками для десертов? Прям растерялась между двумя этими моделями и впала в ступор...Подскажите, что выбрать Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю: Название: Braun MR 6550 Характеристики Потребляемая мощность: 600 Вт Количество скоростей: 15 Миксер - Описание товара 500ВТ, 5 скоростей, турборежим, пульсирующий режим, взбивание, замешивание, измельчение, насадка-блендер, насадки для нарезки, шинковки, стакан для измерения и смешивания, настольная подставка Технические характеристики Тип миксера: ручной Мощность: 500 Вт Итого: мощнее блендер 6550, там больше скоростей и регулировать мощность, бістроту и интенсивность Вы сможете им. Также он идет как мини-комбайн, т е вы им сможете измельчать тот же фарш до нужной консистенции и "порубленности" мяса и многое другое. Как "спецьялист" ))) я Вам рекомендую 6550.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и Мультиквик идет, как миникомбайн и в нем тоже можно мясо рубить... Они идентичны (кроме присутствия замеса теста в Мультиквике и меньшей его мощности)... Вот только один венчик для взбивания справляется ли так же, как два в миксерах? Для меня это гиперважно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ноги венчик для взбивания мягкий проволочный и понижающий редуктор стоит. Сливки он взобьет, не засечет, с белками будет возни большеЯ к ноге взяла обычный миксер именно для замеса теста и взбивания масляных кремов, с чем проволочный венчик точно не справлялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не справляется. он мягкий, там несколько проволочных дуг, мягче даже чем ручные венчики... у миксера ведь насадки для взбивания или ленточные или проволочные - и те и другие- жесткие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, тогда только Мультиквик миксер остается.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

определилась благодаря Вам :) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, на что жалуются у этого миксера на терку, там она как-то не очень удачно спроектирована, по отзывам видела.Под "ленью" я из дому писала. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я досі невизначилась, але дякую всім за думки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте почитать где есть обсуждение? :))))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите свой неподдельный браун и внимательно поищите то место с которого нужно начинать разборку,а про подделки блендеров вообще первый раз слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, я вас ввела в заблужение... проблемы с теркой были вот у этой модели http://market.yandex.ua/model.xml?hid=765280&modelid=1008265. Это еще один микс блендера с миксером у Брауна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, между ним и Мудьтиквиком выбирала :) Все же мультиквик лучше и блендер, и миксер, и терки... спасибо за ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение