Идиотский вопрос про конфетки на палочке ))))

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идиотский вопрос про конфетки на палочке )))) Девочки, вот читаем мы с малым мои старые детские книжки и неоднократно попадали на картинки и сами сказки где нарисовано или рассказывается про конфетки-петушки на палочке - ну, помните, такие из нашего детства были - и в магазинах продавались и бабушки их продавали. Озадачился ребенок такой конфетой, шо капец!!!! Мама, купишь такую конфетку? Ну, я, что-бы не травмировать ребенка возьми и бовкни - куплю (думаю, ребенок забудет и тыды...) Куда там!!!! "Мы с этим вопросом ложимся и с этим вопросом встаем" (с) Девочки, выручайте, ГДЕ такое чудо можна купить??? Готова ехать за ним на край света в пределах Киева )))) Не важно, что-бы был именно петушок, можно любая другая зверюха, но что-бы вот такая вот конфета. Спамажите, плз!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами сделайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда с работы иду Перехожу со ст. Майдан Незалежности на ст. Крещатик, там на эскалаторе поднимаешься - и видишь перед собой три тоннеля которые ведут к ст. Крещатик, так вот перед входом в эти тоннели дедуля стоит продает именно петушки на палке. Я иду примерно в 17-30 стоит постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лулу, спасибо, постараюсь найти дедулю )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисковый Вы человек... неизвестный дедуля, сомнительные конфеты... собственному ребенку... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в переходе эти конфеты уже лет 5 постоянно продают, если б прям какие-то смертельные были, уже б выгнали продавца давно. Я их себе честенько покупаю, с детства люблю петушков))))))) и там же ничего ядовитого: обычный растопленный сахар на палочке. Чупа-чупс в 100 разядовитее.Имхо.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анита, у мну та же имха ))) Дедулю теперь надо найти, стоит там в переходе, икает ))) юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле цирка тоже всегда есть, возле перехода :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда, а только перед представлениями цирка я рядом работаю, вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие недавно покупала, правда, не у этого дедушки, в другом месте. Открыли дома - сигаретная вонь, в каких сан. условиях готовилось - сложно представить... брррр.. выкинула на ветер 15 грн.[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безопасная альтернатива в караване и др мегамаркетах стоят лотки с продажей конфеток-вы там сами себе в пакетики набираете-а они взвешивают...ну там еще разные червячки и клубнички есть...так там я видела и зайчиков на палочках и машинки...по крайней мере санитарно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кто бы выгнал продавца? Администрация метрополитена?)))) Не смешно? Вы серьезно думаете, дедуля стоит там с разрешениями и справками из санстанции?Пожалейте ребенка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение