скоро весна:) вакумные мешки для хранения вещей

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скоро весна:) вакумные мешки для хранения вещей хочу купить для хранения свитеров и т.п.пользуетесь? удобно ли?где покупали?в инете нашла только спейс бег (ТВ шоп) - 239 грн за 7 штук ,мне кажется дороговато.спасибоки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала и пользовалась, оч. удобно+ но вот буквально на днях увидела по телеку бюджетное ноу-хауодежда складывается в мешки для мусора (из плотного такого, черного полиэтилена)воздух вытягивается из мешка пылесосом, как обычномешок завязывается узломя была впечатлена! нафига, спрашивается, платить больше!?решила в этом году пробовать такой вариант и не заморачиваться вакуумными:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сколько раз хватает вакуумных? он что не плотные? я думала что они из плотного полиетилена (похожие на те, в которых постельное белье продают).где вы покупали вакуумные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я осенью как раз и купила спейс бег. там в наборе шесть с клапаном для пылесоса, и один без клапана, просто вещи положить и руками свернуть пакет. Они очень плотные, не одноразовые. Но чесно говоря, я ожидала большего. У меня они не очень сплющились, наверное потому, что вещей я слишком много запаковала. Но место свободное появилось в шкафу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала тут, девочки делали совместный заказ. И в Метро (качество похуже) 239 за 7 штук - это как-то даже дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже давно интересуюсь скоро прятать смену подушки одеяла, верхнюю одежду. но ок.300 грн. за 7 мешочкв как-то не кризисно:-))) а какой у них литраж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля. а в спейс беге они большие? например одеяло пуховое туда запихать можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь, довольна. В Эпицентре было валом всяких разных: с клапаном и без, большие и малые. [+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 года служат и ничего с ними пока не случилось. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все шесть пакетов разного размера. Один - для одеяла подойдет, потом два меньшего размера и потом еще меньшего. Но вроде в сети магазинов Белая Ворона и в Новой линии или Эпицентре дешевле намного есть такие пакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а порядок цен в эпицентре какой намешочки был , не помните? сп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не помню. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение