Кто ездил в шоп-туры за границу?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ездил в шоп-туры за границу? стоит ли ехать, и куда стоит? цель- одеть семью бюджетно и качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если попадете на время распродаж - ехать очень даже стоит. особенно если там живут знакомые, которые в курсе, где какие распродажи.ю и смогут вас поводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какую сумму Вы рассчитываете? и ведь это надо еще и саму поездку туда-обратно окупить, плюс пожрать-поспать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою, послушаю.. тема актуальная.. и так мало инфы..([+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я вот и спрашиваю, стоит ли ездил ли кто, сколько надо брать с собой... и куда ехать, в какой период и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, не стоит, если бюджетно дорогу посчитайте.. Смотря какую сумму вы готовы потратить. В ту же Италию 700 евро только самолет. А проживание, питание...Если покупать бренды, которые везде дорого стоят, но там на сэйлах дешевле, то оно стоит, конечно, а бюджетный вариант - не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Разве что совмещать с командировкой.. но мне никогда не удавалось бюджетно купить что-то в период распродаж - ничего из распродажного не нравится, а то, что нравится, то стоит совершенно небюджетно:)) короче, экономии никакой:) за всю жизнь только одни сапоги Симонетта для малой за 30 евро, да и то муж их нашел и купил:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 еще учтите, что во многих странах ЕС отменили распродажи в опр. время - то бишь, чтобы "скупиться бюджетно" требуется больше времени и надо знать, где. Например, моя подружка ездила в Польшу на "подешевле", вот она вернулась - кроме как вкусно и недорого покушать в ресторане ничего дешевого в этот раз не нашла, но много старых городов посмотрела - надо совмещать, не будет обидно за пораченное время.[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджетно не получится, кроме того, надо места знать, где покупать качественные вещи намного дешевле. Пока из Киева дешевле всего туда, куда летит Wizz Air ( Лондон, Катовице, Осло и Дортмунт). Куда можно из этих мест - так это в Лондон и то на сезонные распродажи, но там тоже надо места знать, заодно и посмотреть Лондон.Место, которое меня поразило изобилием выбора- это Андорра( из Европ.стан), не надо бегать, все почти на "одной улице". Но посчитайте во сколько вам выйдет перелет, проживание и т.д. и что вы планируете купить. Это совсем не бюджетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазины лондона http://www.streetsensation.co.uk/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, за "совмещать". () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за совмещать :) командировок нет, поэтому вариант шоппинг+экскурсия. Вот только куда? когда распродажи? Говорят, что даже без скидок цены на те же вещи, что и у нас, ниже. Я не претендую на вещи от известных кутюрье, достаточно, чтобы были модные и качественные.И вот в инете предлагают шоп-туры в Италию, например. По каким-то фабрикам возят и т.д. Что это за туры, ездил кто? как-то сомнительно на 1-й взгляд все это выглядит...или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без подсказок не обойтись :( например, у нас я знаю, куда можно ехать, куда не нужно ехать, что за качество, и адекватные ли цены. Итого в Киеве едва ли выйдет десяток магазинов, в которые я заезжаю, чтобы что-то купить из одежды. Улица для очень-очень состоятельных людей мне не подходит.)) Что-то качественное для среднего класса было бы здорово, а ещё и в период распродаж, то вообще чудесно.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджетно и качественно... на ум приходят только турецкие рынки с их офигенными подделками под любой бренд - немцы с голландцами там сотнями скупаются, а уж они знают толк в товарах и ценах на них. В Европу ехать сейчас совсем невыгодно - накладно добираться[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если в Европу, чтоб и посмотреть и скупиться, то куда? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милан были в агусте в Италии в первый раз с экскурсионной так сказать целью. Милан был нашей последней остановкой (ездили на взятой в аренду машине). Так вот, в центре Милана ходят автобусы в Аутлеты, стоит поездка 20 эвро . Находиться там, я так понимаю, можно целый день. Мы поехали на машине сами. Нашли, правда не без труда. А там....супер. Такой себе городок магазничиков с известными брендами типа Дольче энд Габана, Шанель и попороще типа Бенетон и много-много других, о которых я не слышала. Я была нацелена на хорошую обувь, т.к. вещи мне достаточно трудно выбрать, а времени мало. Так вот Кавалли туфли и мужские, и женские 100 евро. Ботинки Хлое 200 евро, ботинки Стюарт Вайсман 180 евро. Купили мужу 4 рубашки за 70 евро. В Бенетоне свитерки по 14-20 евро. Причем там сразу написана цена, которая в бутиках и скидочна цена. Так что теперь, попади я в Милан, где можно прошопиться я знаю:) Ну посмотреть там есть на что... не считая Дуомо, "Тайная вечеря" да Винчи, например. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роскошный шопинг в Нью-Йрке, но только за покупками - далековато однако:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если в Кракове? на виззаир лететь недорого получается.Но вопрос в том - хороший ли там шоппинг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче особенного ассортимент и цены почти 1 в 1 вы найдете в западной украине, даже в обычных торговых центрах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, Вы же не забывайте еще, что Вы не партию покупать будете потому скидок ам не сделают, как оптовикам. И цены, как правило, 1 в 1 выйдут...народ прав, только совмещать...Я в декабре была в хельсинки. как раз распродажи..ну что сказать? В магазинах с товаром а-ля Сэлла, цены от 8 евро...Но за таким ширпотребом спецом не поедешь. А бренды, типа макс мара и подобные, практически в те же цены, что у нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно соглассна- нет смысла ехать за теми сетевыми брэндами , которые у нас продают. В Кракове есть Галерея Краковска- где такой же ассортимент, как у нас, есть несколько прикольных бутиков в центре. Если ехать - то в Германию, там хорошие аутлеты с хорошими вещами, в Италию, можно Францию, чтоб показали "антисетевые места".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,да. Я бы тоже в Нью-Йорк слетала вот думаю, как бы в минимум вложиться с перелетом и проживанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, но билетики дороговаты для бюджетной закупки еще и визу получить... Лучше уж в Европу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полазьте по сайту там есть магазины на любой вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение