Препараты Heel где дешевле купить?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Препараты Heel где дешевле купить? Собственно все. Раньше в аптеке ДЦ и горм. препаратов отоваривалась, читала хорошие отзывы про "Нову аптеку"....[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эту тему читали http://www.likar.info/forum/readall173834.html ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, просматривала, но препараты, которые нужны в их списке не значатся...() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в аптеке от фармацевта услышала, что Хель прекратил поставку своей продукции на Украину из-за фальсификации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила в "Нову аптеку" утром - есть нужные препараты и цена чуток дешевле, чем в аптеке горм. преп.() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с хеля написали, что оригинальніе препараты можно купить в сети аптек Фалби.[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо:)() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть Хель свечи Вибуркол новые, срок годности до 2011г. Если нужно пишите. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, спасибо, мне другие нужны:) для лечения артроза() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ану, ану - скажите и мне(или в почту) пожалуйста, потому как мучают боли в мышцах бедра выше колен, а прочитала, что это признак артроза, а что помогает и не знаю, чтобы во внутрь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач назначил отцу+ из Хееля Дискус композитум, Цель Т, Убихинон. Потом еще Олфен. БАДы Арт Лайф Ивлаксин и БИ-пи формула. Еще мазь, но не помню названия (ее часто рекламируют).[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую что-то поколоть себе наверно цель-т? Идти к врачу нет возможности да и не хочется зря ходить к этим "распространителям"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я так поняла, что Хеель надо комплексом все три препарата одновременно() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть хеппель Покупали ребенку, но не пригодился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но врач отменил лечениу отцу, только операция() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, ничего себе!Может не спешить? Это коксартроз,т.е. тазобедренный?Я в Хмельнике встречала дядьку интересного - ему тоже говорили операцию, но он себя вылечил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня возле дома хепель 43 грн. стоит, вызвонила аптеку на Палладина 18/30, у них 32 грн. Не хилая такая разница в 10 грн.Список аптек, в которые уже начали завозить Хеель в упаковке с голограммой есть у них на сайте.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за аптека на Палладина? это которая на Житомирской? с эмблемой-яблоком и справочной 390 99 99?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, двухсторонний коксартроз 3 степени:((+ надо делать эндопротезирование тазобедренных суставов.А что тот дядька хоть примерно делал?[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть хепель. Срок годности до 2012 года, запечатанный. Покупали ребёнку, но не пригодился. Могу отдать за 20 грв. Если нужен, пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение