весы кухонные - помогите разобраться

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

весы кухонные - помогите разобраться нужны - пеку хлеб+вообще начала "готовить всякое"хотела электронные. но вот смотрю - цены и функции - не нужны мне всякие навороты... + не нужны дорогие весымне нужны весы с чашей (обязательно) и за вменяемую ценуможет и механические подойдутинтресует мнение тех кто пользуется - какие функции действительно важны? и какие у Вас весы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Кенвуд электронные, до 3 кг, но без чаши - просто с плоской стеклянной круглой поверхностью. Очень классная вещь. Насчет чаши - если мне нужно отвесить что-то объемное, ставлю тару, "обнуливаю" ее (кнопкой вес сбивается на 0 грамм), и насыпаю-наливаю-накладываю... В прошлом году заплатила 230 гривен, щас - не знаю, погуглите, точно найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такие. Подарили. Тоже хотела с чашей. А сейчас довольна, что такие. Любую посуду можно использовать и обнулять её.Не представляю, как я раньше жила без них :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еду взвешиваю шо ем-ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГАЮТ! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хлеб печете, то лучше электронные, они точнее, а во многих рецептах есть маленькие дозы - 18 грамм, например:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сатурн. Купила самые дешевые периодически проверяю их, пока все нормально. Они без чаши, обычная плоская платформа (при необходимости пользуюсь различной глубокой посудой). Есть обнуление тары, взвешивает в кг и в унциях (кажется), даже температуру воздуха показывают. Покупала за 175 грн с небольшой скидкой[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Винзер, весы супер. Покупала 1, 5 года назад за 76 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение