Диван с ортопедическим матрацем. Где?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диван с ортопедическим матрацем. Где? Посоветуйте, плз, где посмотреть-пощупать такие диваны, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перестаю хвалить вот эти диваны: sapapa.ru/www.sapapa.com/Щупать их можно в доме мебели на Д.Народов и в Киянке новой на Кловской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, читала как-то Ваш отзыв, но для нас это дорого :(Нам бы чего попроще.. и подешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой диван вам нужен. Есть ортопедические типа книжек венетто, в основе два матраса, можно выбрать, какие хотите из тех, что они делают. По сути хорошо, но на вид страшноваты модельки:))) Есть ортопедические диваны с раскладушкой типа седафлекс, супер-седафлекс, милениум ( то же самое, но более основательно, мало кто у нас делает). То есть диван комплектуется этих механизмом, раскладывается вперед - для нас это было принципиально.Такие диваны делают разные производители, искать по типу механизма, иногда ставят по желанию, есть еще мералат, но это гостевой вариант не для постоянного сна.Седафлекс этот - в основе матрац пружинный, по ощущениям не отличается спанье на нем от сна на обычном матрасе ортопедическом:) Сами мастрасы, если что, можно менять. Такого типа диваны есть в Проун, Экми, Лато, Цвит Диванов - да у многих. Цена отличатся еще из-за оббивочной ткани.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое бывает. Я думал ортопедические только кровати бывают. т.к. у дивана форма непрямоугольная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Венето тоже смотрела вид не впечатлил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a я в Мерксе купила лет пять назад книжкой раскладывается, складываем редко:) они и чейчас еще продаются. Летом стоил 3 или 3.5 тыс.гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ссылочку на него тоже ищу диванчик ("спальный" вариант).Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы мне?:)не помню точно, забейте в поиск мебель меркс, в разделе мягкая мебель модели похожие: Балатон, Баккара и еще какой-то - очень похожие. Если будут еще вопросы пишите, а то я уже не помню какая именно у меня модель:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы неделю назад купили Сетти, механизм Седафлекс. Очень довольны! Сделала по инд.размеру да еще и за 10 дней вместо 30 как в договоре.. Сказали, что заказов не густо, поэтому так быстро делают. Заказывали на Булаховского, напротив Агромата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, сколько заплатили и какая оббивка и ширина. Нам на Булаховского рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длина 2,7 м, ткань итальянская, механизм с ортопедическим матрасом плюс секция для хранения белья сбоку и пара подушек декоратичных Заплатили около 11 тисяч грн. Там оббивка разбита на категории (по цене), мы выбрали 3 категорию, довольно дорогою саму по себе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение