детские натуральные шубки - где?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детские натуральные шубки - где? интересует натуральная шубка на девочку, рост 120-130, предпочтительно лиса или чернобурка (кролик, нутрия, норка, шиншилла и соболь не интересуют:))может кто-то встречал в продаже такое? или только шить на заказ?очень хоЦЦа, помогите:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, на Кловской в "Альта-мода" была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, там может быть? (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у них всегда были детские коллекции. И скидки делают большие - я в прошлом году итальянск.мех.куртку купила со скидкой 70%! А больше я детских коллекций, вроде, нигде и не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не правильно сориентировала - это Кловский спуск.Если спускаться с Суворова то по левой стороне.Там витрина яркая, не ошибешься.По-моему, Кловский спуск,18 (но не уверена на счет номера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пасиб:) я знаю где это, просто года 3 там не была:) заеду в субботу.. .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, у них в витрине штуки четыре выставлены - красивые... в зале тоже есть, зайдите в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение