Посуда Винзер - кто пользовался?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посуда Винзер - кто пользовался? Имею ввиду кастрюли, сковородки и т.д. С толстым медным дном.Вот увидела в Метро хотела купить, но сначало хотелось бы услышать отзывы. Как она в использовании? как на сковороде жарить - не пригорает? а как моется?[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винзером пользуюсь сковородой... Довольна как слоник:) Блины получаються суперр:)Дно толстое но снаружи, внутри тефлон. Пользуюсь год ни одной царапины, тефаль уже начала баловаться в этот срок.Молжет не совсем то вас интересовало, но думаю интересны будут все мнения.Ещё кто-то из девчёнок здесь предлагал карточку со скидкой в фирменном магазине где-то в затоке, но сразу не записала, а потом найти на смогла.С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть набор на стоячке разных штук - поварешка, большая вилка и тп. (не жалуюсь)набор ножей - тоже не жалуюсьмасленица, чайник, заварник, друшлаг - тоже очень хорошобольшая гусятница - очень долго держит тепложду, когда мне муж купит набор кастрюль, думаю что тоже понравитсяа вообще говорят что эта посуда чуть лучше Бергоффа [+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почитайте про нее : http://www.vinzer.com/faq.html фирма моего мужа как раз занимается поставками Винзера в метро, так что если решитесь купить, то за 100грамм и пончик могу посодействовать в покупке по более низкой цене.Если заинтиресует пишите в мыло.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем огромное спасибо за отзывы, а Витульке спасибо за предложение :)Я записала ваше мыло - как созреем на покупку - свяжусь :)спасибо еще раз![+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня набор - довольна (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почти все кастрюли Винзер и сковородка. Ещё есть тефалевская с тефлоновымпокрытием сковородка. Из двух сковородок я предпочитаю тефаль. Легче и удобней, и вообще не пристает. Винзеровская тоже ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, а можно и мне когда созрею, где-то чекрез месяца полтора... Обратиться к вам?Спасибо.С уважением, Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была сковорода нержавейка с медным дном на ней лучше тушить, а для жарки , мне не очень нравилась - прилипало все, но правда легко отмывалась. Поменяли мы ее, в связи с проблемами возникшими с дном (вздулось), на тефлоновую с толстым дном тоже Винзер- так она мне и мужу (он тоже готовит) больше нравится - ничего не прилипает и моется классно. Есть у меня еще кострюля нержавейка с медным дном - с ней проблем никаких ттт..., все готовится намного быстрее, чем в обычной посуде и тепло держится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно ! .[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витулька :)))+ привет :))А мне посодействуешь сковородку купить?:))а то жаба давит на бергоф((коляска передает привет :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно посодействую, напиши только какую у тебя поменялся ник ?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не :)+ они везде разные)Я тебе позвоню уточню по поводу модели может что-то посоветуешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок ! .[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.