Где купить одежду и обувь на крупного мужчину

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить одежду и обувь на крупного мужчину Спортивный стиль? Мой муж после того, как бросил курить немного раздался. Теперь каждая покупка - мучение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько крупный? я на 105-килограммового мужа ростом 1,91 покупала отличные джинсы в Кэмел Эктив на Льва Толстого. там, кстати, счас распродажа. обувь покупаем в интертопе, на таком кабанчике все кроме ЭККО горит за месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рост 185, вес где-то 100. После того, как бросил курить - животик вырос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, тут не угадаешь + Я на своего 115 кг просто нахожу в обычных магазинах - и джинсы, и футболки, и свитера. Мужу тут важнее качество и комфорт, чем легкость поиска :-)Только хочу заметить, что чем нестандартнее фигура у человека, тем всегда сложнее найти одежду. Я вроде некрупная (63 кг и 171 рост), но с одеждой тоже непросто :-))) [+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Васислиса, а расскажите про магазин плз + Где он именно на Толстого?[+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там вчера были, хотели мужу реглан купить. увы, с регланами там сейчас не сложилось, а джинсов куча и рубашки и куртки. адрес магазина не помню, но точно прямо на выходе из метро. он расположен между букмекерской конторой и магазином GUESS. получается как углы треугольника - КЭМел, Меккс и какое-то здоровое красное кирпичное здание не помню что там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Коламбию зайдите, мой немелкий муж очень жалует. Обувь - в основном, Интертоп: лучше всего носятся Кларкс и Экко. Еще можно в той же Коламбии и в Тимберлейке посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы у Воронина на крупных мужчин хороши: и светлые из облегченного коттона, и черные - строгая классика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

TheMan вам в помощь http://theman.com.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

TheMan вам в помощь http://theman.com.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах