Пылесосы Хьюля. Стоит ли покупать?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пылесосы Хьюля. Стоит ли покупать? Просмотрели презентацию, вобщем-то понравилось, но цена... У кого он есть, расскажите, плиз, что и как? Вобщем, стоит ли он этих денег в процессе работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну может слышал кто-нибудь что-нибудь об этом пылесосе? ООООЧЕНЬ актуально! Любая инфа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде Рейнбоу лучше. Даже сама хьюлевца со мной не долго на эту тему спорила.. Согласилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше! НА сегодня Реинбоу считается самым лучшим пыликом.(-) ,[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже заказывала презентацию и Хьюли, и Рейнбоу Однозначно, Рейнбоу лучше. Более того, Хьюля - эта передранная копия Рейнбоу 20-летней давности. Коплю деньги на Рейнбоу (шо-то они никак не копятся :-(). Вопрос, стоит ли покупать, это очень личный вопрос. Для меня стоит, потому что у меня аллергия на пыль и на все пылесосы, которые эту пыль поднимают. Для меня это вопрос здоровья и качества жизни. Для здорового человека может и лучше взять тотже Томас с аквафильтром, хотя он и ни в какое сравнение с Рейнбоу не идет. Я сама хотела бы одолжить Томас на одну уборку, чтобы посмотреть, будет ли у меня реакция. Если не будет, то фиг с ним, возьму его. Только вот не знаю, где одолжить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а никто не знает сайта Рэйнбоу. Дело в том, что я слышала полярно противоположные отзывы (что именно Хьюля намного лучше) причём от разных людей. Хочу вот сама почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Хюля очень нравится купили где-то год назад, пылесосит очень хорошо. Мне нравится так называемая "выбивалка" в этой модели пылесоса, из ковра пыль выбивает классно, да и шерсть кота тоже... Я довольна очень, причем мне удалось несколько удешевить цену , т.к. мы взяли рылесос, который они возили на презентации, т.е. он несколько б/у, что совсем не отражается на качестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите пожалуйста какая у вас модель, в смысле с влажной уборкой или базовый? И вообще имеет ли смысл брать дополнительно этот комплект для влажной уборки и ещё у них есть комплект для мытья окон (мне его на демонстрацию не привозили), как он в быту? И нужен ли он? А ещё, напишите, плиз, есть ли какие-нибудь минусы? Очень важны ваши отзывы, потому что вот прямо не знаю чего делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.rainbowsystem.kiev.ua/ ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы купили Рейнбоу в кредит на 9 мес.Звонили в штаты совершенно разным людям - все говорят. что это необходимая, хорошая нужная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем читать! !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой примерный порядок цен на эти пылесосы? моющиеся?[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хьюля базовый комплект стоит 12750, но есть и за 7500 грн. Потом можно его ещё модернизировать, докупать всякие прибамбасы. Рэйнбоу около15000грн. Это тоже базовая модель. А по принципу работы надо демонстрации смотреть. Вот теперь думаю демонстрацию Рэйнбоу для объективности посмотреть, а там уже будем выбирать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз хотела это посоветовать. Закажите демонстрацию и вы сами все увидите. То, что я увидела, склонило меня в сторону Рейнбоу. А по ценам, это только кажется, что рейнбоу дороже. Они, просто, не продают без выбивалки, т. е., она уже входит в базовый комплект. А Хьюля с выбивалкой дороже стоит. А без выбивалки эти пылесосы смысла брать нет. Расскажите, что вам плохого сказали за Рейнбоу? Я тоже еще пока не купила и мне важны все отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В базовый комплект Хьюли тоже выбивалка входит!!! Вот на их сайте почитайте: http://www.hyla.com.ua/compete.htmlНа презентацию мне привезли б/у (около года) Хепа фильтр от Рэйнбоу (в системе Хьюля их нет, там, как они говорят, более усовершенствованная система центрифуги). Вобщем, этот фильтр имел безумно жалкий вид (а на их сайте я прочла, что эта деталь "не требует замены ". Вобщем, это меня ооочень оттолкнуло от покупки Рэйнбоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня базовый комплект Хюли без влажной уборки, т.е. сам пылесос,+ выбивалка. Честно говоря не вижу особой необходимости в прибамбасах для влажной уборки Ну хотите ы помыть ковер, дак пожалуйста, моющим для ковра потерли и собирайте всю эту грязь с пеной специальной насадков в пылесос. (насадка эта есть). Когда ко мне пришли с демонстрацией, я была уверена, что покупать ничего не буду У меня был достаточно мошный Мулинекс. Как раз перед приходом барышни, я закончила пылесосить, она настроили свой пылесос и прошлась чуть-чуть по только что выпылесосенному ковру, слила воду в юаночку, и!!!! просто кошмар, Тут бежит моя дочурка и переворачивает эту банку и грязью. Ну все, думаю, блин, ковер испорчен, ео, барышня тут же этой насадкой собрала всю воду и грязь, ковер действительно очистился, на ощупь - чуть влажноватый, пятна не осталось. Н у то, что они говорят им можно очищать воздух - я сомневаюсь и очень, но вот когда малая болела, я капала в воду эвкалиптовое масло и включала со специальной "заглушкой", в воздухе витал эвкалиптовый дух, может и не помогло, но было приятненько. Если есть еще вопросы - пишите на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж вам не привезли сам рейнбоу? достаточно его в руках подержать, на ту же центрифугу посмотреть, как многие вопросы отпадают. обязательно закажите презентацию рейнбоу, это в хьюле старая центрифуга :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не спешите с покупкой Хюли (жаба в переводе) Есть отличный вариант - вызвать на демонстрацию одновременно Хюлу и Рейнбоу. Увидите разницу уборки и сравните качество материала из которого сделаны аппараты. Поверьте, это стоит сделать т.к деньги действительно не маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте Керхер с аквафильтром у нас такой-очень довольны-никакой пыли после уборки, выброшенной в воздух из пылесоса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Керхере тоже есть Хепа фильтр-неправда, что он вечный меняется после определенного срока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он в сравнении с Томасом? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раскажите про фильтры... Мне менеджер Хьюли показывала вильтры Керхера, говорила, что промыть их невозможно, а новые в магазине не продаются. Вообщем, говорит, заваниваются фильтры быстро,стоит Керхер дома и воняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А менеджеры в Хьюле все такие надоедливые? Мы после призентации сказали, что нам нужно подумать..... и действительно собирались купить его... но эта барышня-манагер меня так достала: регулярно звонит и ест мозги, что купить нам его нужно СРОЧНО, т.к. мы себе вредим. Все желание к покупке уже отбила((( Уже боюсь Рейнбоу заказывать... будут меня вдвоем есть((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Thomas Super 30 S Правда, я с более дорогими пыликами его не сравнивала, но из Томасов два консультанта в двух разных магазинах нам порекомендовали именно эту модель. Скажу, что меня устраивает во всем - качественно делает и сухую, и влажную уборки, в эксплуатации ничего сложного, маневренный, мне уборка в удовольствие. Единственное "но", о котором здесь уже упоминалось, но это касается всех пылесосов с аквафильтром - после уборки нужно разобрать и хорошо просушить во избежание неприятностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах