Что посоветуете посомтреть о Советской Жизни?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, и я люблю и может кто-то подскажет как фильм называется, плииииз!!!!!!!!!!!!! Там дети вроде с родителями жили, сами архитекторы, потом ребятенка родили и на родителей спихнули, а те вроде и в напряг им, и в тоже время в радость внучок, старй фильм, черно-белый, там вроде маму Мария Миронова играет.Буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,сам филм помню тоже -название крутится на языке, ща поищу))) вот,нашла+ "Взрослые дети" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, посмотрите из легкого Назад в СССР (если не хотите просто прекрасные фильмы советской эпохи) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читется легко [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

д, по РЕН-ТВ я смотрел, тип, Сов. эстрад, Сов. шопинг, там десяток фильмов был [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сразу о нем подумала [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю еще из любимых: Дом,в котором я живу.Шумный день.Я шагаю по Москве.Любить.Переступи порог.Коллеги.Дети Дон-Кихота.Дорогой мой человек.Девять дней одного года.Большая семья.Весна на Заречной улице.Летят журавли.Москва слезам не верит.телеспектакль "Хозяйка детского дома"Однажды, 20 лет спустя.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москва слезам не верит - это мой САМЫЙ любимый ФИЛЬМ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к "Москве.." и "Однажды, 20 лет спустя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Родня" - вся суть совка) очень советую.... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще сериал "лучший город земли", но я его в хорошем качестве не нашла. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличные сериалы "сделано в ссср" и "бедные родственники" в первом правдиво показано и хорошие и тяжёлые стороны советской действительности (70-80 гг), а во втором - насладитесь красивой модой тех времён(50-60-70г.г.) и в обоих сериалах - звёздный актёрский ансамбль и просто интересная история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мачеха" С Дорониной , и сюжет душевный ,а уж Доронина просто супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда добавлю "Три тополя на Плющихе". В молодости терепть его не могла,а сейчас вот смотрю с удовольствием -очень прониклась!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь [+sign][URL=http://www.mamapapia.ru/][IMG]http://www.mamapapia.ru/metric/m16034.gif[/IMG][/URL][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о дааа) класснючий фильм. Дочки-матери посоветую, может показаться нудноват, но актерский состав там...Здравствуй и прощай, о быте и бытии можно сложить мнение, да и фильм отличный просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, отличный! и там,кажется,первая роль Ларисы Удовиченко. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело гастронома номер один, Казус Кукоцких (-) [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Казус Кукоцкого)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение