Что посоветуете посомтреть о Советской Жизни?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу немного дополнить Интересуют не только художественные фильмы (хотя и они интересны), но и "псевдо-документальные" (не знаю, как правильно этот жанр называется)Если ссылки можно бросать, то ниже покажу то, что может и Вам понравиться:1. Хрущевки - мне было интересно:http://www.youtube.com/watch?v=RqwA4HFfcGA2. И вот скачала, но пока только собираюсь смотреть. ПРо советский дефицит:http://www.youtube.com/watch?v=Bfuf7UfPCE8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не то, вопрос был про Советскую жизнь) а она была разная... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вам современные советовать? про быт можно же и просто советские фильмы смотреть [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькую Веру) Ребята, а на фига сделали тематические рубрики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите тогда "Намедни. Наша эра" Парфенова, вот там все про быт и жизнь с 1961 года. Есть еще бытовые вставочки в "Следствие вели" с Каневским.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дело Гастронома №1" туда же [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете и современные, и того времени - одинаково интересно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Одиноким предоставляется общежитие" с Гундаревой Вокзал для двоих, Родня, Служебный роман, Осенний марафон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада)) я после Золушки пр него даже тему заводила, хороший парень..)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки! Все это смотрела, но отдельные фильмы пересмотрю с Вашей легкой подачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из фильмов - Покровские ворота, Приморский бульвар - оч. характерные фильмы, из современных вроде как еще не называли - Черный ворон, И все-таки я люблю - мелодрамки, но интерьерные[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СпасибО!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, НАШЛА!!!!!!!!!:::))) Кому интересна тема - погуглите "Хроники московского быта". Скачала себе Сталинки и Сага о бигуди - хоть не скучно теперь дома с ветрянкой сидеть :)))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Намедни" )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 обожаю Приморский бульвар)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратная сторона луны 16серий 1979г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависть богов, Ты у меня одна - любовь на фоне совка -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты у меня одна - душевный фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Московские окна, например. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже тема - для тех кому за 30 - клип Лирныка на ЮТюбе, там же ссылка - это советский быт в стихах, http://www.youtube.com/watch?v=hcfLkC74faoя от души смеялась и получила море удовольствия от просмотра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёмсель! Вы или ребенок? Выздоравливайте [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока я) Спасибо! еще чуть-чуть, еще немножко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судьба резидента, Ошибка резидента, Афоня, Родня http://my-hit.ru/film/1644/online вот "Родня" С.Михалкова - какие там Артисты... "Фантазии Фарятьева" с Андреем Мироновым и Нееловой"Осенний марафон" - Басилашвили, Леонов, Гундарева, Нееловатаких фильмов ооооооочень много, тоже хочу пересмотреть...[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение