кто уже ходил смотреть "Профессионалки" с Бинош?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто уже ходил смотреть "Профессионалки" с Бинош? как Вам?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто разве новый? я его видела еще в прошлом году, о журналистке которая интервьюирует простиутку+ ну так, можно глянуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня чет зацепило. мы в кинотеатр ходили, мож в нете раньше появилось. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а нете есть давно, я на ексе кажется смотрела, ну скажем...Оскар ей вроде за него дали? вообщем мысль передана режиссером - 2 параллельные драмы - в ее семье и в истории тех самых профессионалок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, за это вроде не дали. я просто люблю Бинош, она хороша. перечитала, что над фильмом серьезно работал психоаналитик - в паре с режиссером.наверное, поэтому цепляет[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где смотрели? в "Киеве"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, люблю французское кино .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение