скуающим без новых "Интернов" (+)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скучающим без новых "Интернов", новый сериал "Метод Фрейда" с Охлобыстиным, не скучно)))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за ОФФ: мож кто слышал, будут скоро новые серии Интернов?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала 25 го января, источник группа "Интерны" Вконтакте [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я выключила на пятой минуте... не знаю, те же яйца, как говорится, только в профиль и Охлобыстин, как вошел в роль, так и выйти не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да доктор Быков.. но харизма))) как по мне))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Но я посмотрела))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по какому каналу и во сколько? Люблю Охлобыстина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю, нравится. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь смотрю http://serialu.net/metod-frejda/ [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне тоже что-то никак, слишком одинаково играет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я старалась. очень старалась, чтобы увлекло и понравилось) Не получилось( особенно на фоне Шерлока на 1+1. Не совсем понравился перевод, но Фрейд по сравнению с британским сериалом - даже не прошлый век, а другое измерение.Ну, про Хауса даже говорить не буду...ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менты с Лыковым и то динамичнее были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Шерлок, в него я влюбилась, и как мне не хватает новых серий, вот почему так мало сняли))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Охлобыстина еще только в Спокойной ночи малыши нет и в программе "время"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите на плюсах, там все, как в первый раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бурчите:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравился. Смотрю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, что за ерунда с переводом у плюсов? Почему инспектор ЛЕСТРАД? [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите спасибо, что не стб переводило))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

егеж, сособенно галимая картинка и фиговый перевод:))) Только в двд- качестве и с нормальным переводом от канала, вот название канала не вспомню, голоса почти как оригинальные, картинка потрясная, смотреть по тв - испортить все впечатление.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчеар показ по ОРТ закончился, но ниже написали отлайн везеде можно посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже читала, что к концу месяца ждем новый сезон но по ТНТ пока нет рекламы нового сезона. они обычно за неделю уже дают анонс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравился, интеренсо, будет ли второй сезон) хотя Стар медиа вроде такое не практикует(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение