Фильмы про изменения себя

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фильмы про изменения себя Посоветуйте. Ну вот человек жил-жил, и решил, что нужно поменять в жизни что-то. И как после этого его жизнь изменилась. Посмотрела вчера Дневник Бриджет Джонс, но как по мне, то она только собиралась что-то поменять в себе, но так этого и не сделала и без этого нашла свою Любовь)))))Что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под солнцем Тосканы Но тут скорее не сознательный рывок в другую сторону, а такой себе фильм-мечта, красивый очень. Еще, может немного из другой оперы, но замечательный фильм "Король говорит".[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешь молись люби 7 жизнейвсегда говори датрасса 60спеши любитьдень суркав погоне за счастьем[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, спасибо! На все выходные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это не ого, просто надо подумать, тема в принципе очень глубокая.ещё вспомнила:ГаттакаСемьянинЛучше не бываетЭффект бабочкидаже "Матрица" сюда подойдёт, так как она про изменения себя, если ещё не видели.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эрин Брокович Трасса 60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже второй человек советует. Посмотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У зеркала два лица, Осторожно! Двери закрываются, Если только, Господин Никто() [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суши-girl, Блондинка в законе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут скорее об альтернативных вариантах развития событий, а не о работе над собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Queen to Play, французький фільм про покоївку, яка захоплюється грою в шахи () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В диких условиях - точно в тему, но, имхо, наинуднейший фильм Вариативные фильмы тоже в тему. Возможно менять ничего и не нужно. А возможно альтернативный вариант сработает как пинок.В любом случае, фильмы интересные)[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши фильмы просмотрены! "Речь короля" - фильм бесподобный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тысяча слов. И свежепосмотренный 1+1. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Из 13 в 30" До чего приятный и милый фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, интересный фильм, люблю такие, эээ, как бы сказать, ""обучающие" фильмы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение