Премия "ОСКАР" 2013 год. Номинация "Лучший дизайн костюмов"

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Премия "ОСКАР" 2013 год. Номинация "Лучший дизайн костюмов" Вчера, 10 января, стали известны номинанты на премию Американской киноакадемии. Меня, разумеется, больше всего интересует номинация "Лучший дизайн костюмов".фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

костюмы к "Белоснежке" дейсвительно восхитительны!спасибо ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, класс!я благодаря Вашим ссылкам нашла пост о моей любимой актрисе Хелене Бонем+ http://la-gatta-ciara.livejournal.com/23030.htmlона великолепна.спасибо еще раз!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень интересный ЖЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позволите небольшой офф? Vel_Vel, а кем вы работаете, что столько красоты находите?Или это хобби?Восхищаюсь вашими интересами и вкусом.Спасибо за то, что приобщаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно можно ОФФ))) Спасибо за теплые слова, много ссылок из моей френдленты в ЖЖ, немного сама в инете нашла. Люблю искусство и историю…Красота, меня вдохновляет в работе.. я архитектор, занимаюсь дизайном интерьеров, поэтому сложно разделить профессию и хобби..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ссылке из этого поста перешла на описание костюмов для экранизаций разных лет "Анны Карениной" (зацепил меня этот фильм). Очень интересно и познавательно. Спасибо!вот сюда http://la-gatta-ciara.livejournal.com/157257.html[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это замечательный ЖЖ, каждый пост интересный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не умела благодарить ), слов не хватает красиво все выразить. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, рада что понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Анну Каренину, но уверенна что много Оскаров отдадут Отверженым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо больше за ссылку на журнал. Не могу оторваться. Столько красоты, элегантности в одном месте. То что надо в серые дождливые дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение