Комедии

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Комедии После "особенностей национальной" - нет шедевров. Вообще не могу смотреть постсоветские комедии. Слушайте а юмор совсем выродился? бЫЛИ ЖЕ ГИГАНТЫ - рЯЗАНОВ, гАЙДАЙ, дАНЕЛИЯ, а сейчас, вроде и квнщики сценарии пишут, но редко когда второй раз что пересматриваю. Или со мной что-то не так и у меня запросы особенные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только недавно об этом говорили+ мне постоянно хочется посмотреть что-то отечественное или российское, пытаюсь-пытаюсь, как те мыши, что ели кактус. Ну вообще ничего, НИЧЕГО. То, что хвалят, вызывает, как минимум, недоумение. Актеры еще есть ничего, а вот актрис вообще не могу назвать ни одной, и муж, и родители тоже затруднились ответить. Все актрисы глазами водят только и губами шевелят, типа Боярской, считают, что это ирга:)Недавно посмотрела "Человек у окна", тут советовали. Ничего еще. Не комедия, но есть смешные моменты. Стоянов хорошо играет и, опять же, тетки подпортили кино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти "особенности..." разве шедевр? не переношу их....() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь сегодняшний кинематограф заточен под подростков, где смех вызывают самые примитивные вещи.Значит, Вы просто выросли.И я тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже.....Вообще водочный юмор не люблю. [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черная кошка белый кот еще было [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все свелось к сериалам, они заполонили и бугор, и постсовет)) а, так называемых, фильмов производят такое количество,что даже что-то достойное проходит мимо - ну невозможно все это пересмотреть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего же? Я три раза сходила в прошлом году в кино и все три - удачно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, ТБВ в начале меня достаточно веселило :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже их ни разу не смогла дольше десяти минут выдержать [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартет и - не? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот из того что вспомнила с удовольствием смотрю неоднократно (специально, конечно не пересматриваю, но если по телеку вижу,то торможу)таки "О чем говорят мужчины" (первый лучше, но и второй ничего), "Любовь-морковь" (кроме третьей части, при всей моей любви к Ахеджаковой), "Сваты" (именно фильм, пока его в сериал не переделали), "Елки" (не ах, но смотреть можно), "На море"но я не киноман ни разу! импортные комедии не люблю[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне эта комедия нравится: "Приходи на меня посмотреть" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000) тоже с удовольствием смотрю. но она ж далеко не новая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это и не комедия вовсе, хоть и люблю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, теплый душевный фильм, но до комедии ему далеко() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было 2е с легким паром и что-то там о слушателе с младшим высоцким в главной роли. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вполне вписывается в комедию ситуаций по жанру. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится " однажды в вегасе", " бобро поржаловать" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение