Что легкое, позитивное почитать для души)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что легкое, позитивное почитать для души) Девочки, подкиньте мне что то для отдыха мозгов, но душевное)))Есть такое?Спасибо[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советовать не буду, но вот ссылка на большую тему в Беседке http://likar.info/forum/25_443055_7544957.htmlвозможно по отзывам и рецензиям что-то подберетеПыСы: но лично я при желании просто расслабиться читаю исключительно Хмелевскую ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Хмелевской забыла)))) Пошла качать, спс)[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новую Улицкую не читали? Рассуждения о жизни, занимательно, ненапряжно."Священный мусор"[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение