Со мною вот что происходит с Гошей Куценко

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Со мною вот что происходит с Гошей Куценко Отличные актеры, смешной и грустный одновременно. И новогодний впридачу. Рекомендую!)http://www.ex.ua/view/19048165?r=70538
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь!Совсем неплохо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не такой зажигательно-безбашенный как другие фильмы шамирова те же Дикари или проект Лэдиз найт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела на днях - просто супер! Отличное интеллигентное кино, таких сейчас не много :) [+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но "Упражнения в прекрасном" у Шамирова лучше, ИМХО [+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000,да, это классное кино! а сам шамиров оказался таким талантливым актёром, со своим стилем игры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоически смотрели на Гошу Куценко минут 40. Не спас даже он((((( ужасно [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу редко, но фильм не понравился поясню - нервозный, все намешано, отношения придуманные какие-то, даже жаль, что Куценко пришлось вытягивать этот фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела Упражнения в прекрасном. Мне очень понравилось. правливое жизненное кино, ироничное. веришь всему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как то не смешно мне было.. Плакать хотелось. Как для нового года - ничего оптимистичного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там юмора немного, он легкий, там больше о глубоких вещах, но они не на поверхности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, что юмора там совсем немного. А вот глубоких вещей - валом. И они для меня как раз на поверхности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это и не комедия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна.Не лучше-легче,что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите автора темы "смешной и грустный одновременно". ничего смешного я и не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение